14. LCM Westerwaldcrosslauf Mengerskirchen, am 07.11.2015 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
L1 - Bambini-Crosslauf - 500 Meter (500 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 13:00
Kinder W7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 182 | Sakip, Carla | 2008 | LC Mengerskirchen | 2:47 |
Kinder M7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 206 | Ruckes, Damian | 2008 | LC Mengerskirchen | 2:16 | ||
2. | 247 | Pott, Luis | 2008 | TUS Frickhofen | 2:18 | + 2 | |
3. | 221 | Gelbert, Felix | 2008 | SC Oberlahn | 2:23 | + 7 | |
4. | 256 | Egenolf, Tim | 2008 | LG Brechen | 2:44 | + 28 | |
5. | 131 | Kegler, Mathis | 2008 | LG Dornburg | 2:49 | + 33 |
Kinder W6
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 169 | Well, Ida | 2009 | LC Mengerskirchen | 2:29 | ||
2. | 181 | Lebenbrick, Anna | 2009 | LC Mengerskirchen | 3:01 | + 31 |
Kinder M6
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 184 | Kaiser, Linus | 2009 | LC Mengerskirchen | 2:34 | ||
2. | 222 | Baumann, Luis | 2009 | SC Oberlahn | 2:39 | + 5 | |
3. | 130 | Lass, Fabian | 2009 | LG Dornburg | 2:52 | + 17 |
Kinder W5
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 171 | Behrens, Klara | 2010 | LC Mengerskirchen | 3:06 | ||
2. | 177 | Behrens, Greta | 2010 | LC Mengerskirchen | 3:16 | + 10 | |
3. | 183 | Hallen, Nele | 2010 | LC Mengerskirchen | 3:20 | + 14 | |
4. | 205 | Bittner, Marie | 2010 | LC Mengerskirchen | 4:56 | + 1:50 |
Kinder M5
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 258 | Hain, Lumas | 2010 | LC Mengerskirchen | 3:00 | ||
2. | 209 | Kremer, Till | 2010 | LC Mengerskirchen | 3:03 | + 3 |
Kinder W4
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 238 | Nierfeld, Lu | 2011 | TV Villmar | 3:33 |
Kinder M3
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 257 | Müller, Hannes | 2012 | SC Oberlahn | 4:30 | ||
2. | 194 | Decker, Louis | 2012 | LC Mengerskirchen | 4:59 | + 29 | |
3. | 172 | Walter, Karl | 2012 | LC Mengerskirchen | 5:01 | + 31 |
L2 - MJ/Männer/Senioren - Mittelstrecke (3.750 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 13:15
Männer Gesamt
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 243 | Junkert, Nikolai | 1992 | TV Waldstrasse Wiesbaden | 15:20 | ||
2. | 235 | Medenbach, Sven | 1990 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 16:55 | + 1:35 |
Männer M70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 138 | Türk, Ewald | 1945 | LG Dornburg | 20:21 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 250 | Moses, Michael | 1955 | ASC 1990 Breidenbach | 19:35 | ||
2. | 174 | Beck, Lothar | 1955 | LC Mengerskirchen | 22:29 | + 2:54 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 159 | Trost, Reiner | 1957 | TuS Lindenholzhausen | 17:44 | ||
2. | 162 | Steinebach, Thomas | 1959 | LC Mengerskirchen | 18:19 | + 34 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 103 | Breuer, Lars | 1964 | LG Brechen | 15:23 | ||
2. | 176 | Ott, Roland | 1964 | LC Mengerskirchen | 17:01 | + 1:38 | |
3. | 157 | Rothmayer, Günter | 1963 | TSV Kirberg | 17:28 | + 2:05 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 244 | Krampe, Jörg | 1970 | LC Mengerskirchen | 17:10 | ||
2. | 246 | Pott, Kai | 1968 | LC Mengerskirchen | 18:27 | + 1:17 | |
3. | 251 | Klein, Matthias | 1967 | Dr. Görg Team RSG Montabaur | 19:13 | + 2:03 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 142 | Wittayer, Gordon | 1975 | VLG Eisenbach | 18:47 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 254 | Hartmann, Lars | 1977 | SC Oberlahn | 17:07 | ||
2. | 175 | Benke, Jürgen | 1979 | LC Mengerskirchen | 22:30 | + 5:23 |
männliche Jugend U20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 240 | Brumm, Maximilian | 1997 | TuS 03 Weilmünster | 16:44 |
männliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 276 | Welte, Marius | 1998 | LG Eintracht Frankfurt | 14:55 | ||
2. | 233 | Medhan, Aman | 1998 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 15:56 | + 1:01 | |
3. | 107 | Trost, Bastian | 1998 | LG Brechen | 16:10 | + 1:15 | |
4. | 277 | Ucan, Deniz | 1999 | LG Eintracht Frankfurt | 16:15 | + 1:20 |
L2 - MJ/Männer/Senioren - Mittelstrecke Teamwertung LCM-Westerwaldcrosslauf (3.750 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 13:15
Männer Gesamt
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LC Mengerskirchen | 1 | (19.) | 52:30 | |
Ott, Roland (1964) 17:01 (4.) - Krampe, Jörg (1970) 17:10 (6.) - Steinebach, Thomas (1959) 18:19 (9.) | |||||
2 | LC Mengerskirchen | 2 | (41.) | 1:03:26 | + 10:56 |
Pott, Kai (1968) 18:27 (10.) - Beck, Lothar (1955) 22:29 (15.) - Benke, Jürgen (1979) 22:30 (16.) |
L2 - MJ/Männer/Senioren - Mittelstrecke Teamwertung Kreismeisterschaft (3.750 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 13:15
Männer Gesamt
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LC Mengerskirchen | 1 | (16.) | 52:30 | |
Ott, Roland (1964) 17:01 (3.) - Krampe, Jörg (1970) 17:10 (5.) - Steinebach, Thomas (1959) 18:19 (8.) | |||||
2 | LC Mengerskirchen | 2 | (34.) | 1:03:26 | + 10:56 |
Pott, Kai (1968) 18:27 (9.) - Beck, Lothar (1955) 22:29 (12.) - Benke, Jürgen (1979) 22:30 (13.) |
L2 - MJ/Männer/Senioren - Mittelstrecke Einzelwertung Kreismeisterschaft (3.750 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 13:15
Männer Gesamt
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 103 | Breuer, Lars | 1964 | LG Brechen | 15:23 | ||
2. | 235 | Medenbach, Sven | 1990 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 16:55 | + 1:32 | |
3. | 176 | Ott, Roland | 1964 | LC Mengerskirchen | 17:01 | + 1:38 | |
4. | 254 | Hartmann, Lars | 1977 | SC Oberlahn | 17:07 | + 1:44 | |
5. | 244 | Krampe, Jörg | 1970 | LC Mengerskirchen | 17:10 | + 1:47 | |
6. | 157 | Rothmayer, Günter | 1963 | TSV Kirberg | 17:28 | + 2:05 | |
7. | 159 | Trost, Reiner | 1957 | TuS Lindenholzhausen | 17:44 | + 2:21 | |
8. | 162 | Steinebach, Thomas | 1959 | LC Mengerskirchen | 18:19 | + 2:56 | |
9. | 246 | Pott, Kai | 1968 | LC Mengerskirchen | 18:27 | + 3:04 | |
10. | 142 | Wittayer, Gordon | 1975 | VLG Eisenbach | 18:47 | + 3:24 | |
11. | 138 | Türk, Ewald | 1945 | LG Dornburg | 20:21 | + 4:58 | |
12. | 174 | Beck, Lothar | 1955 | LC Mengerskirchen | 22:29 | + 7:06 | |
13. | 175 | Benke, Jürgen | 1979 | LC Mengerskirchen | 22:30 | + 7:07 |
Männer M70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 138 | Türk, Ewald | 1945 | LG Dornburg | 20:21 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 174 | Beck, Lothar | 1955 | LC Mengerskirchen | 22:29 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 159 | Trost, Reiner | 1957 | TuS Lindenholzhausen | 17:44 | ||
2. | 162 | Steinebach, Thomas | 1959 | LC Mengerskirchen | 18:19 | + 34 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 103 | Breuer, Lars | 1964 | LG Brechen | 15:23 | ||
2. | 176 | Ott, Roland | 1964 | LC Mengerskirchen | 17:01 | + 1:38 | |
3. | 157 | Rothmayer, Günter | 1963 | TSV Kirberg | 17:28 | + 2:05 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 244 | Krampe, Jörg | 1970 | LC Mengerskirchen | 17:10 | ||
2. | 246 | Pott, Kai | 1968 | LC Mengerskirchen | 18:27 | + 1:17 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 142 | Wittayer, Gordon | 1975 | VLG Eisenbach | 18:47 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 254 | Hartmann, Lars | 1977 | SC Oberlahn | 17:07 | ||
2. | 175 | Benke, Jürgen | 1979 | LC Mengerskirchen | 22:30 | + 5:23 |
männliche Jugend U20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 240 | Brumm, Maximilian | 1997 | TuS 03 Weilmünster | 16:44 |
männliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 233 | Medhan, Aman | 1998 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 15:56 | ||
2. | 107 | Trost, Bastian | 1998 | LG Brechen | 16:10 | + 14 |
L3 - WKU10 & MKU10 (500 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 13:30
Kinder W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 132 | Kaiser, Julia | 2006 | LG Dornburg | 1:58 | ||
2. | 127 | Jantz, Alina | 2006 | TG Camberg | 2:09 | + 10 | |
3. | 195 | Hain, Cheyenne | 2006 | LC Mengerskirchen | 2:14 | + 16 | |
4. | 137 | Marrwitz, Johanna | 2006 | LG Dornburg | 2:18 | + 20 | |
5. | 150 | Eichhorn, Lilli | 2006 | TSV Kirberg | 2:20 | + 22 | |
6. | 232 | Gelbert, Marie | 2006 | SC Oberlahn | 2:26 | + 28 | |
7. | 149 | Roth, Nele | 2006 | TSV Kirberg | 2:33 | + 34 | |
8. | 136 | Müller, Anika | 2006 | LG Dornburg | 2:41 | + 43 |
Kinder M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 104 | Breuer, Max | 2006 | LG Brechen | 2:02 | ||
2. | 126 | Jantz, Luca | 2006 | TG Camberg | 2:07 | + 5 | |
3. | 156 | Busche, Luke | 2006 | TSV Kirberg | 2:10 | + 8 | |
4. | 123 | Bessems, Lennart | 2006 | TG Camberg | 2:10 | + 8 | |
5. | 196 | Späth, Tim | 2006 | LC Mengerskirchen | 2:11 | + 9 | |
6. | 118 | Duchart, Tom | 2006 | TG Camberg | 2:17 | + 15 | |
7. | 124 | Da Re, David | 2006 | TG Camberg | 2:20 | + 18 | |
8. | 125 | Janz, Niklas | 2006 | TG Camberg | 2:21 | + 19 | |
9. | 155 | Nenz, Jannik | 2006 | TSV Kirberg | 2:25 | + 23 | |
10. | 120 | Teichmann, Max | 2006 | TG Camberg | 2:30 | + 28 | |
11. | 151 | Hohler, Tristan | 2006 | TSV Kirberg | 2:35 | + 33 | |
12. | 188 | Burow, Justin Elias | 2006 | LC Mengerskirchen | 2:45 | + 43 |
Kinder W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 192 | Russ, Chiara | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:10 | ||
2. | 224 | Riedl, Sophie | 2007 | SC Oberlahn | 2:17 | + 6 | |
3. | 236 | Nierfeld, Milla | 2007 | TV Villmar | 2:32 | + 22 | |
4. | 260 | Immel, Belice | 2007 | SC Oberlahn | 2:35 | + 25 | |
5. | 158 | Kötzle, Cecilia | 2007 | TSV Kirberg | 3:13 | + 1:02 |
Kinder M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 228 | Harnacke, Aron | 2007 | SC Oberlahn | 2:29 | ||
2. | 203 | Weber, Leon | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:36 | + 6 | |
3. | 207 | Lanz, Julian | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:37 | + 7 | |
4. | 179 | Strieder, Philipp | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:40 | + 10 | |
5. | 170 | Well, Fynn | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:41 | + 11 | |
6. | 259 | Luberichs, Janne | 2007 | LG Dornburg | 2:42 | + 12 | |
7. | 187 | Bittner, Nik | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:44 | + 14 | |
8. | 201 | Schäfer, Tobias | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:48 | + 18 | |
9. | 185 | Sarvaschel, Leo | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:52 | + 22 | |
10. | 180 | Lebenbrick, Anton | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:57 | + 28 |
L3 - WKU10 & MKU10 Teamwertung LCM-Westerwaldcrosslauf (500 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 13:30
Weibliche Kinder U10
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LG Dornburg | 1 | (19.) | 6:57 | |
Kaiser, Julia (2006) 1:58 (1.) - Marrwitz, Johanna (2006) 2:18 (6.) - Müller, Anika (2006) 2:41 (12.) | |||||
2 | SC Oberlahn | 1 | (24.) | 7:18 | + 21 |
Riedl, Sophie (2007) 2:17 (5.) - Gelbert, Marie (2006) 2:26 (8.) - Immel, Belice (2007) 2:35 (11.) | |||||
3 | TSV Kirberg | 1 | (30.) | 8:06 | + 1:08 |
Eichhorn, Lilli (2006) 2:20 (7.) - Roth, Nele (2006) 2:33 (10.) - Kötzle, Cecilia (2007) 3:13 (13.) |
männliche Kinder U10
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TG Camberg | 1 | (12.) | 6:34 | |
Jantz, Luca (2006) 2:07 (2.) - Bessems, Lennart (2006) 2:10 (4.) - Duchart, Tom (2006) 2:17 (6.) | |||||
2 | TSV Kirberg | 1 | (24.) | 7:10 | + 36 |
Busche, Luke (2006) 2:10 (3.) - Nenz, Jannik (2006) 2:25 (9.) - Hohler, Tristan (2006) 2:35 (12.) | |||||
3 | TG Camberg | 2 | (26.) | 7:11 | + 37 |
Da Re, David (2006) 2:20 (7.) - Janz, Niklas (2006) 2:21 (8.) - Teichmann, Max (2006) 2:30 (11.) | |||||
4 | LC Mengerskirchen | 1 | (32.) | 7:24 | + 50 |
Späth, Tim (2006) 2:11 (5.) - Weber, Leon (2007) 2:36 (13.) - Lanz, Julian (2007) 2:37 (14.) | |||||
5 | LC Mengerskirchen | 2 | (49.) | 8:05 | + 1:31 |
Strieder, Philipp (2007) 2:40 (15.) - Well, Fynn (2007) 2:41 (16.) - Bittner, Nik (2007) 2:44 (18.) | |||||
6 | LC Mengerskirchen | 3 | (60.) | 8:25 | + 1:51 |
Burow, Justin Elias (2006) 2:45 (19.) - Schäfer, Tobias (2007) 2:48 (20.) - Sarvaschel, Leo (2007) 2:52 (21.) |
L3 - WKU10 & MKU10 Teamwertung Kreismeisterschaft (500 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 13:30
Weibliche Kinder U10
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LG Dornburg | 1 | (19.) | 6:57 | |
Kaiser, Julia (2006) 1:58 (1.) - Marrwitz, Johanna (2006) 2:18 (6.) - Müller, Anika (2006) 2:41 (12.) | |||||
2 | SC Oberlahn | 1 | (24.) | 7:18 | + 21 |
Riedl, Sophie (2007) 2:17 (5.) - Gelbert, Marie (2006) 2:26 (8.) - Immel, Belice (2007) 2:35 (11.) | |||||
3 | TSV Kirberg | 1 | (30.) | 8:06 | + 1:08 |
Eichhorn, Lilli (2006) 2:20 (7.) - Roth, Nele (2006) 2:33 (10.) - Kötzle, Cecilia (2007) 3:13 (13.) |
männliche Kinder U10
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TG Camberg | 1 | (12.) | 6:34 | |
Jantz, Luca (2006) 2:07 (2.) - Bessems, Lennart (2006) 2:10 (4.) - Duchart, Tom (2006) 2:17 (6.) | |||||
2 | TSV Kirberg | 1 | (24.) | 7:10 | + 36 |
Busche, Luke (2006) 2:10 (3.) - Nenz, Jannik (2006) 2:25 (9.) - Hohler, Tristan (2006) 2:35 (12.) | |||||
3 | TG Camberg | 2 | (26.) | 7:11 | + 37 |
Da Re, David (2006) 2:20 (7.) - Janz, Niklas (2006) 2:21 (8.) - Teichmann, Max (2006) 2:30 (11.) | |||||
4 | LC Mengerskirchen | 1 | (32.) | 7:24 | + 50 |
Späth, Tim (2006) 2:11 (5.) - Weber, Leon (2007) 2:36 (13.) - Lanz, Julian (2007) 2:37 (14.) | |||||
5 | LC Mengerskirchen | 2 | (49.) | 8:05 | + 1:31 |
Strieder, Philipp (2007) 2:40 (15.) - Well, Fynn (2007) 2:41 (16.) - Bittner, Nik (2007) 2:44 (18.) | |||||
6 | LC Mengerskirchen | 3 | (60.) | 8:25 | + 1:51 |
Burow, Justin Elias (2006) 2:45 (19.) - Schäfer, Tobias (2007) 2:48 (20.) - Sarvaschel, Leo (2007) 2:52 (21.) |
L3 - WKU10 & MKU10 Einzelwertung Kreismeisterschaft (500 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 13:30
Kinder W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 132 | Kaiser, Julia | 2006 | LG Dornburg | 1:58 | ||
2. | 127 | Jantz, Alina | 2006 | TG Camberg | 2:09 | + 10 | |
3. | 195 | Hain, Cheyenne | 2006 | LC Mengerskirchen | 2:14 | + 16 | |
4. | 137 | Marrwitz, Johanna | 2006 | LG Dornburg | 2:18 | + 20 | |
5. | 150 | Eichhorn, Lilli | 2006 | TSV Kirberg | 2:20 | + 22 | |
6. | 232 | Gelbert, Marie | 2006 | SC Oberlahn | 2:26 | + 28 | |
7. | 149 | Roth, Nele | 2006 | TSV Kirberg | 2:33 | + 34 | |
8. | 136 | Müller, Anika | 2006 | LG Dornburg | 2:41 | + 43 |
Kinder M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 104 | Breuer, Max | 2006 | LG Brechen | 2:02 | ||
2. | 126 | Jantz, Luca | 2006 | TG Camberg | 2:07 | + 5 | |
3. | 156 | Busche, Luke | 2006 | TSV Kirberg | 2:10 | + 8 | |
4. | 123 | Bessems, Lennart | 2006 | TG Camberg | 2:10 | + 8 | |
5. | 196 | Späth, Tim | 2006 | LC Mengerskirchen | 2:11 | + 9 | |
6. | 118 | Duchart, Tom | 2006 | TG Camberg | 2:17 | + 15 | |
7. | 124 | Da Re, David | 2006 | TG Camberg | 2:20 | + 18 | |
8. | 125 | Janz, Niklas | 2006 | TG Camberg | 2:21 | + 19 | |
9. | 155 | Nenz, Jannik | 2006 | TSV Kirberg | 2:25 | + 23 | |
10. | 120 | Teichmann, Max | 2006 | TG Camberg | 2:30 | + 28 | |
11. | 151 | Hohler, Tristan | 2006 | TSV Kirberg | 2:35 | + 33 | |
12. | 188 | Burow, Justin Elias | 2006 | LC Mengerskirchen | 2:45 | + 43 |
Kinder W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 192 | Russ, Chiara | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:10 | ||
2. | 224 | Riedl, Sophie | 2007 | SC Oberlahn | 2:17 | + 6 | |
3. | 236 | Nierfeld, Milla | 2007 | TV Villmar | 2:32 | + 22 | |
4. | 260 | Immel, Belice | 2007 | SC Oberlahn | 2:35 | + 25 | |
5. | 158 | Kötzle, Cecilia | 2007 | TSV Kirberg | 3:13 | + 1:02 |
Kinder M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 228 | Harnacke, Aron | 2007 | SC Oberlahn | 2:29 | ||
2. | 203 | Weber, Leon | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:36 | + 6 | |
3. | 207 | Lanz, Julian | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:37 | + 7 | |
4. | 179 | Strieder, Philipp | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:40 | + 10 | |
5. | 170 | Well, Fynn | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:41 | + 11 | |
6. | 259 | Luberichs, Janne | 2007 | LG Dornburg | 2:42 | + 12 | |
7. | 187 | Bittner, Nik | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:44 | + 14 | |
8. | 201 | Schäfer, Tobias | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:48 | + 18 | |
9. | 185 | Sarvaschel, Leo | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:52 | + 22 | |
10. | 180 | Lebenbrick, Anton | 2007 | LC Mengerskirchen | 2:57 | + 28 |
L4 - WKU12 & MKU12 (1.000 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 13:45
Kinder W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 116 | Schmitt, Franziska | 2004 | TG Camberg | 4:46 | ||
2. | 212 | Preußner, Lilly | 2004 | LC Mengerskirchen | 4:53 | + 6 | |
3. | 261 | Althofen, Nelly | 2004 | STEULER TRIKids RSG Montabaur | 4:57 | + 10 | |
4. | 215 | Wichmann, Lilly | 2004 | STEULER TRIKids RSG Montabaur | 5:10 | + 24 | |
5. | 226 | Baumann, Lena | 2004 | SC Oberlahn | 5:14 | + 27 |
Kinder M11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 245 | Griesav, Joel | 2004 | STEULER TRIKids RSG Montabaur | 4:10 | ||
2. | 231 | Riedl, Tim | 2004 | SC Oberlahn | 4:18 | + 8 | |
3. | 202 | Hain, Ernesto | 2004 | LC Mengerskirchen | 4:25 | + 15 | |
4. | 249 | Lämmle, Finn | 2004 | LG Dornburg | 4:45 | + 35 | |
5. | 248 | Pott, Jannik | 2004 | LG Dornburg | 4:46 | + 36 | |
6. | 119 | Griwenka, Alexander | 2004 | TG Camberg | 4:58 | + 48 | |
7. | 217 | Waßmann, Luis | 2004 | STEULER TRIKids RSG Montabaur | 5:01 | + 51 |
Kinder W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 110 | Ruppersberg, Theresa | 2005 | ASC 1990 Breidenbach | 4:17 | ||
2. | 230 | Müller, Charlotte | 2005 | SC Oberlahn | 4:38 | + 21 | |
3. | 129 | Kaiser, Lara | 2005 | TG Camberg | 5:03 | + 45 | |
4. | 115 | Bastian, Maxime | 2005 | TG Camberg | 5:06 | + 49 | |
5. | 190 | Alef, Lucie | 2005 | LC Mengerskirchen | 5:16 | + 59 | |
6. | 189 | Wagner, Franka | 2005 | LC Mengerskirchen | 6:41 | + 2:23 | |
7. | 204 | Schäfer, Nicole | 2005 | LC Mengerskirchen | 6:50 | + 2:33 |
Kinder M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 227 | Hautzel, Lennart | 2005 | SC Oberlahn | 4:25 | ||
2. | 117 | Eufinger, Julian | 2005 | TG Camberg | 4:36 | + 10 | |
3. | 122 | Bölsing, Leoric | 2005 | TG Camberg | 4:39 | + 13 | |
4. | 121 | Scholz, Albert | 2005 | TG Camberg | 4:52 | + 27 |
Kinder W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 111 | Weigand, Charlotte | 2006 | ASC 1990 Breidenbach | 4:47 |
L4 - WKU12 & MKU12 Teamwertung LCM-Westerwaldcrosslauf (1.000 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 13:45
Weibliche Kinder U12
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TG Camberg | 1 | (16.) | 14:55 | |
Schmitt, Franziska (2004) 4:46 (3.) - Kaiser, Lara (2005) 5:03 (6.) - Bastian, Maxime (2005) 5:06 (7.) | |||||
2 | LC Mengerskirchen | 1 | (25.) | 16:50 | + 1:54 |
Preußner, Lilly (2004) 4:53 (4.) - Alef, Lucie (2005) 5:16 (10.) - Wagner, Franka (2005) 6:41 (11.) |
männliche Kinder U12
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TG Camberg | 1 | (20.) | 14:07 | |
Eufinger, Julian (2005) 4:36 (5.) - Bölsing, Leoric (2005) 4:39 (6.) - Scholz, Albert (2005) 4:52 (9.) |
L4 - WKU12 & MKU12 Teamwertung Kreismeisterschaft (1.000 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 13:45
Weibliche Kinder U12
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TG Camberg | 1 | (11.) | 14:55 | |
Schmitt, Franziska (2004) 4:46 (2.) - Kaiser, Lara (2005) 5:03 (4.) - Bastian, Maxime (2005) 5:06 (5.) | |||||
2 | LC Mengerskirchen | 1 | (18.) | 16:50 | + 1:54 |
Preußner, Lilly (2004) 4:53 (3.) - Alef, Lucie (2005) 5:16 (7.) - Wagner, Franka (2005) 6:41 (8.) |
männliche Kinder U12
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TG Camberg | 1 | (17.) | 14:07 | |
Eufinger, Julian (2005) 4:36 (4.) - Bölsing, Leoric (2005) 4:39 (5.) - Scholz, Albert (2005) 4:52 (8.) |
L4 - WKU12 & MKU12 Einzelwertung Kreismeisterschaft (1.000 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 13:45
Kinder W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 116 | Schmitt, Franziska | 2004 | TG Camberg | 4:46 | ||
2. | 212 | Preußner, Lilly | 2004 | LC Mengerskirchen | 4:53 | + 6 | |
3. | 226 | Baumann, Lena | 2004 | SC Oberlahn | 5:14 | + 27 |
Kinder M11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 231 | Riedl, Tim | 2004 | SC Oberlahn | 4:18 | ||
2. | 202 | Hain, Ernesto | 2004 | LC Mengerskirchen | 4:25 | + 7 | |
3. | 249 | Lämmle, Finn | 2004 | LG Dornburg | 4:45 | + 27 | |
4. | 248 | Pott, Jannik | 2004 | LG Dornburg | 4:46 | + 28 | |
5. | 119 | Griwenka, Alexander | 2004 | TG Camberg | 4:58 | + 40 |
Kinder W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 230 | Müller, Charlotte | 2005 | SC Oberlahn | 4:38 | ||
2. | 129 | Kaiser, Lara | 2005 | TG Camberg | 5:03 | + 24 | |
3. | 115 | Bastian, Maxime | 2005 | TG Camberg | 5:06 | + 27 | |
4. | 190 | Alef, Lucie | 2005 | LC Mengerskirchen | 5:16 | + 37 | |
5. | 189 | Wagner, Franka | 2005 | LC Mengerskirchen | 6:41 | + 2:02 | |
6. | 204 | Schäfer, Nicole | 2005 | LC Mengerskirchen | 6:50 | + 2:11 |
Kinder M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 227 | Hautzel, Lennart | 2005 | SC Oberlahn | 4:25 | ||
2. | 117 | Eufinger, Julian | 2005 | TG Camberg | 4:36 | + 10 | |
3. | 122 | Bölsing, Leoric | 2005 | TG Camberg | 4:39 | + 13 | |
4. | 121 | Scholz, Albert | 2005 | TG Camberg | 4:52 | + 27 |
L5 - WJ U14 & MJ U14 (1.500 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 14:00
Jugend W13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 148 | Dickhaut, Eva | 2002 | TSV Fleisbach | 7:17 | ||
2. | 163 | Pötz, Charlotte | 2002 | LC Mengerskirchen | 7:48 | + 31 |
Jugend M13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 252 | Klein, Leon | 2002 | STEULER TRIKids RSG Montabaur | 6:32 | ||
2. | 211 | Miernik, Armin | 2002 | LC Mengerskirchen | 7:21 | + 48 | |
3. | 141 | Weber, Jeremy | 2002 | VLG Eisenbach | 8:53 | + 2:20 |
Jugend W12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 152 | Behle, Saskia | 2003 | TSV Kirberg | 7:05 | ||
2. | 197 | Knetsch, Luisa | 2003 | LC Mengerskirchen | 8:13 | + 1:07 | |
3. | 135 | Staudt, Marie-Therese | 2003 | LG Dornburg | 9:00 | + 1:54 |
Jugend M12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 219 | Kern, Jonas Moritz | 2003 | STEULER TRIKids RSG Montabaur | 6:18 | ||
2. | 147 | Jung, Till | 2003 | LAZ Lahn-Aar Esterau | 6:19 | + 1 | |
3. | 191 | Hofmann, Silas | 2003 | LC Mengerskirchen | 7:13 | + 55 | |
4. | 198 | Schanz, Erik | 2003 | LC Mengerskirchen | 7:19 | + 1:01 | |
5. | 200 | Schermuly, Julius | 2003 | LC Mengerskirchen | 7:20 | + 1:02 |
L5 - WJ U14 & MJ U14 Teamwertung LCM-Westerwaldcrosslauf (1.500 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 14:00
männliche Jugend U14
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LC Mengerskirchen | 1 | (15.) | 21:52 | |
Hofmann, Silas (2003) 7:13 (4.) - Schanz, Erik (2003) 7:19 (5.) - Schermuly, Julius (2003) 7:20 (6.) |
L5 - WJ U14 & MJ U14 Teamwertung Kreismeisterschaft (1.500 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 14:00
männliche Jugend U14
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LC Mengerskirchen | 1 | (6.) | 21:52 | |
Hofmann, Silas (2003) 7:13 (1.) - Schanz, Erik (2003) 7:19 (2.) - Schermuly, Julius (2003) 7:20 (3.) |
L5 - WJ U14 & MJ U14 Einzelwertung Kreismeisterschaft (1.500 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 14:00
Jugend W13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 163 | Pötz, Charlotte | 2002 | LC Mengerskirchen | 7:48 |
Jugend M13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 211 | Miernik, Armin | 2002 | LC Mengerskirchen | 7:21 | ||
2. | 141 | Weber, Jeremy | 2002 | VLG Eisenbach | 8:53 | + 1:32 |
Jugend W12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 152 | Behle, Saskia | 2003 | TSV Kirberg | 7:05 | ||
2. | 197 | Knetsch, Luisa | 2003 | LC Mengerskirchen | 8:13 | + 1:07 | |
3. | 135 | Staudt, Marie-Therese | 2003 | LG Dornburg | 9:00 | + 1:54 |
Jugend M12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 191 | Hofmann, Silas | 2003 | LC Mengerskirchen | 7:13 | ||
2. | 198 | Schanz, Erik | 2003 | LC Mengerskirchen | 7:19 | + 6 | |
3. | 200 | Schermuly, Julius | 2003 | LC Mengerskirchen | 7:20 | + 7 |
L6 - WJ U16 & MJ U16 (2.250 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 14:15
Jugend W15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 114 | Weigel, Laura | 2000 | ASC 1990 Breidenbach | 10:27 | ||
2. | 105 | Stillger, Chiara | 2000 | LG Brechen | 11:13 | + 46 | |
3. | 220 | Hofmann, Hannah | 2000 | SC Oberlahn | 11:27 | + 1:00 | |
4. | 165 | Kronenberger, Peggy Sue | 2000 | LC Mengerskirchen | 11:45 | + 1:18 | |
5. | 216 | Spitzhorn, Nele | 2000 | STEULER TRIKids RSG Montabaur | 12:13 | + 1:46 |
Jugend M15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 199 | Tica, Adrian | 2000 | LC Mengerskirchen | 9:25 | ||
2. | 234 | Petrasch, Felix | 2000 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 9:26 | + 1 | |
3. | 223 | Beck, Nico | 2000 | SC Oberlahn | 10:05 | + 40 | |
4. | 253 | Klein, Marvin | 2000 | STEULER TRIKids RSG Montabaur | 10:30 | + 1:05 |
Jugend W14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 106 | Hafeneger, Greta | 2001 | LG Brechen | 10:41 | ||
2. | 242 | Brumm, Anna | 2001 | TuS 03 Weilmünster | 11:21 | + 40 | |
3. | 166 | Kaminsky, Laura | 2001 | LC Mengerskirchen | 11:36 | + 55 |
Jugend M14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 134 | Kaiser, Maximilian | 2001 | LG Dornburg | 9:31 | ||
2. | 210 | Födisch, Florian | 2001 | LC Mengerskirchen | 10:51 | + 1:20 |
L6 - WJ U16 & MJ U16 Einzelwertung Kreismeisterschaft (2.250 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 14:15
Jugend W15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 105 | Stillger, Chiara | 2000 | LG Brechen | 11:13 | ||
2. | 220 | Hofmann, Hannah | 2000 | SC Oberlahn | 11:27 | + 14 | |
3. | 165 | Kronenberger, Peggy Sue | 2000 | LC Mengerskirchen | 11:45 | + 32 |
Jugend M15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 199 | Tica, Adrian | 2000 | LC Mengerskirchen | 9:25 | ||
2. | 234 | Petrasch, Felix | 2000 | LSG Goldener Grund Selters/Ts. | 9:26 | + 1 | |
3. | 223 | Beck, Nico | 2000 | SC Oberlahn | 10:05 | + 40 |
Jugend W14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 106 | Hafeneger, Greta | 2001 | LG Brechen | 10:41 | ||
2. | 242 | Brumm, Anna | 2001 | TuS 03 Weilmünster | 11:21 | + 40 | |
3. | 166 | Kaminsky, Laura | 2001 | LC Mengerskirchen | 11:36 | + 55 |
Jugend M14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 134 | Kaiser, Maximilian | 2001 | LG Dornburg | 9:31 | ||
2. | 210 | Födisch, Florian | 2001 | LC Mengerskirchen | 10:51 | + 1:20 |
L7 - Weibliche Jugend/Frauen/Seniorinnen (2.750 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 14:40
Frauen Gesamt
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 109 | Kiefer, Sonja | 1988 | ASC 1990 Breidenbach | 12:15 | ||
2. | 160 | Kaminsky, Eva Florina | 1994 | LC Mengerskirchen | 13:54 | + 1:39 | |
3. | 161 | Legner, Theresa | 1994 | LC Mengerskirchen | 14:32 | + 2:17 | |
4. | 262 | Hergenreder, Olga | 1995 | TV Eschhofen | 15:28 | + 3:13 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 255 | Hartmann, Madeleine | 1975 | SC Oberlahn | 14:37 |
Frauen W35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 239 | Rosenkranz, Sabrina | 1976 | TuS 03 Weilmünster | 17:57 |
Weibliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 168 | Pötz, Lea | 1999 | LC Mengerskirchen | 12:22 | ||
2. | 218 | Spitzhorn, Nina | 1998 | STEULER TRIKids RSG Montabaur | 13:36 | + 1:14 | |
3. | 213 | Labonte, Stella | 1998 | STEULER TRIKids RSG Montabaur | 14:11 | + 1:49 | |
4. | 278 | Strunz, Clara | 1998 | LG Eintracht Frankfurt | 14:35 | + 2:13 | |
5. | 214 | Holly, Clara | 1999 | STEULER TRIKids RSG Montabaur | 15:27 | + 3:05 |
L7 - Weibliche Jugend/Frauen/Seniorinnen Teamwertung LCM-Westerwaldcrosslauf (2.750 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 14:40
Weibliche Jugend U18
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | STEULER TRIKids RSG Montabaur | 1 | (10.) | 43:14 | |
Spitzhorn, Nina (1998) 13:36 (2.) - Labonte, Stella (1998) 14:11 (3.) - Holly, Clara (1999) 15:27 (5.) |
L7 - Weibliche Jugend/Frauen/Seniorinnen Einzelwertung Kreismeisterschaft (2.750 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 14:40
Frauen Gesamt
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 160 | Kaminsky, Eva Florina | 1994 | LC Mengerskirchen | 13:54 | ||
2. | 161 | Legner, Theresa | 1994 | LC Mengerskirchen | 14:32 | + 38 | |
3. | 255 | Hartmann, Madeleine | 1975 | SC Oberlahn | 14:37 | + 43 | |
4. | 262 | Hergenreder, Olga | 1995 | TV Eschhofen | 15:28 | + 1:34 | |
5. | 239 | Rosenkranz, Sabrina | 1976 | TuS 03 Weilmünster | 17:57 | + 4:03 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 255 | Hartmann, Madeleine | 1975 | SC Oberlahn | 14:37 |
Frauen W35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 239 | Rosenkranz, Sabrina | 1976 | TuS 03 Weilmünster | 17:57 |
Weibliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 168 | Pötz, Lea | 1999 | LC Mengerskirchen | 12:22 |
L8 - Männer/Senioren Langstrecke (6.750 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 15:00
Männer Gesamt
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 112 | Schreiner, Kilian | 1993 | ASC 1990 Breidenbach | 25:36 | ||
2. | 193 | Gerezgiher Solomon, Mussi | 1987 | LC Mengerskirchen | 27:18 | + 1:42 | |
3. | 266 | Huber, Lukas | 1994 | LC Diabü-Eschenburg | 28:40 | + 3:04 | |
4. | 263 | Schumacher, Pascak | 1995 | Dr. Görg Team RSG Montabaur | 34:47 | + 9:11 |
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 237 | Schuh, Karl-Heinz | 1949 | Lf 87 Villmar | 39:44 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 267 | Huber, Florian | 1964 | LC Diabü-Eschenburg | 31:23 | ||
2. | 265 | Schüßler, Bernd | 1965 | LC Mengerskirchen | 32:13 | + 50 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 102 | Stöckl, Udo | 1970 | LG Brechen | 31:52 | ||
2. | 264 | Spranger, Stefan | 1966 | SC Oberlahn | 32:06 | + 14 | |
3. | 140 | Stockhofen, Ralf | 1966 | VLG Eisenbach | 40:53 | + 9:01 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 101 | Behle, Tobias | 1971 | SVT Bechtheim | 30:05 | ||
2. | 229 | Geis, Jörg | 1971 | SC Oberlahn | 34:50 | + 4:45 | |
3. | 142 | Wittayer, Gordon | 1975 | VLG Eisenbach | 36:15 | + 6:10 |
Männer M20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 279 | Gemechu Esheto, Tesfay | 1994 | LG Eintracht Frankfurt | 26:32 |
männliche Jugend U18
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 272 | Noori, Matin | 1999 | - | 32:13 | ||
2. | 280 | Afzahi, Rahmatullah | 1999 | - | 36:06 | + 3:52 |
L8 - Männer/Senioren Langstrecke Einzelwertung Kreismeisterschaft (6.750 Meter)
Datum: 07.11.2015 Beginn: 15:00
Männer Gesamt
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 193 | Gerezgiher Solomon, Mussi | 1987 | LC Mengerskirchen | 27:18 | ||
2. | 102 | Stöckl, Udo | 1970 | LG Brechen | 31:52 | + 4:34 | |
3. | 264 | Spranger, Stefan | 1966 | SC Oberlahn | 32:06 | + 4:48 | |
4. | 265 | Schüßler, Bernd | 1965 | LC Mengerskirchen | 32:13 | + 4:55 | |
5. | 229 | Geis, Jörg | 1971 | SC Oberlahn | 34:50 | + 7:32 | |
6. | 142 | Wittayer, Gordon | 1975 | VLG Eisenbach | 36:15 | + 8:57 | |
7. | 237 | Schuh, Karl-Heinz | 1949 | Lf 87 Villmar | 39:44 | + 12:26 | |
8. | 140 | Stockhofen, Ralf | 1966 | VLG Eisenbach | 40:53 | + 13:35 |
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 237 | Schuh, Karl-Heinz | 1949 | Lf 87 Villmar | 39:44 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 265 | Schüßler, Bernd | 1965 | LC Mengerskirchen | 32:13 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 102 | Stöckl, Udo | 1970 | LG Brechen | 31:52 | ||
2. | 264 | Spranger, Stefan | 1966 | SC Oberlahn | 32:06 | + 14 | |
3. | 140 | Stockhofen, Ralf | 1966 | VLG Eisenbach | 40:53 | + 9:01 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 229 | Geis, Jörg | 1971 | SC Oberlahn | 34:50 | ||
2. | 142 | Wittayer, Gordon | 1975 | VLG Eisenbach | 36:15 | + 1:25 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für LC Mengerskirchen |
www.seltec.at |