6. LCM Westerwaldcross Mengerskirchen, am 10.11.2007 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
Lauf 1 - Schülerinnen D (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 12:30
Schülerinnen W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 170 | Stellwag, Alisa | 1998 | TSV KIRBERG | 5:07 | ||
2. | 929 | Hörning, Nora | 1998 | TG CAMBERG | 5:10 | + 3 | |
3. | 931 | Jegelka, Chiara | 1998 | TG CAMBERG | 5:18 | + 11 | |
4. | 198 | Christ, Jana | 1998 | LC MENGERSKIRCHEN | 5:21 | + 14 | |
5. | 887 | Kura, Nicola | 1998 | SG ENKHEIM | 5:46 | + 39 | |
6. | 945 | Rauch, Caitlyn | 1998 | TG CAMBERG | 5:59 | + 52 | |
7. | 175 | Feussner, Jana | 1998 | ASC 1990 BREIDENBACH | n.a. | ||
7. | 915 | Bermbach, Anna | 1998 | TG CAMBERG | n.a. | ||
7. | 935 | Leichthammer, Julika | 1998 | TG CAMBERG | n.a. |
Schülerinnen W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 896 | Bock, Franziska | 1999 | SSC HANAU-RODENBACH | 4:20 | ||
2. | 922 | Gross, Hannah | 1999 | TG CAMBERG | 5:16 | + 56 | |
3. | 261 | Paul, Marlene | 2000 | SC OBERLAHN | 5:22 | + 1:02 | |
4. | 983 | Krüger, Amina | 2000 | TV GROß-GERAU | 6:02 | + 1:42 | |
5. | 950 | Spriestersbach, Nina | 1999 | TG CAMBERG | 6:03 | + 1:43 | |
6. | 171 | Grimm, Valerie | 1999 | LF 87 VILLMAR | 6:34 | + 2:14 | |
7. | 204 | Kaminsky, Laura | 2001 | LC MENGERSKIRCHEN | 6:37 | + 2:17 | |
8. | 207 | Kremer, Marlene | 2000 | LC MENGERSKIRCHEN | 6:39 | + 2:19 | |
9. | 220 | Schäfer, Johanna | 2000 | LC MENGERSKIRCHEN | 7:17 | + 2:57 | |
10. | 942 | Pfister, Sabrina Mei-Cha | 1999 | TG CAMBERG | 7:34 | + 3:14 | |
11. | 934 | Lederer, Sarah | 1999 | TG CAMBERG | n.a. | ||
11. | 219 | Rudolf, Celine | 1999 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. | ||
11. | 211 | Moussa, Jamila | 2001 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. |
Lauf 1 - Schülerinnen D Mannschaftswertung (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 12:30
Schülerinnen D
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TG CAMBERG | 1 | (12.) | 15:44 | |
Hörning, Nora (1998) 5:10 (3.) - Gross, Hannah (1999) 5:16 (4.) - Jegelka, Chiara (1998) 5:18 (5.) | |||||
2 | LC MENGERSKIRCHEN | 1 | (33.) | 18:37 | + 2:53 |
Christ, Jana (1998) 5:21 (6.) - Kaminsky, Laura (2001) 6:37 (13.) - Kremer, Marlene (2000) 6:39 (14.) | |||||
3 | TG CAMBERG | 2 | (36.) | 19:36 | + 3:52 |
Rauch, Caitlyn (1998) 5:59 (9.) - Spriestersbach, Nina (1999) 6:03 (11.) - Pfister, Sabrina Mei-Cha (1999) 7:34 (16.) |
Lauf 1 - Schülerinnen D Mannschaftswertung KM (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 12:30
Schülerinnen D
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TG CAMBERG | 1 | (9.) | 15:44 | |
Hörning, Nora (1998) 5:10 (2.) - Gross, Hannah (1999) 5:16 (3.) - Jegelka, Chiara (1998) 5:18 (4.) | |||||
2 | LC MENGERSKIRCHEN | 1 | (26.) | 18:37 | + 2:53 |
Christ, Jana (1998) 5:21 (5.) - Kaminsky, Laura (2001) 6:37 (10.) - Kremer, Marlene (2000) 6:39 (11.) | |||||
3 | TG CAMBERG | 2 | (28.) | 19:36 | + 3:52 |
Rauch, Caitlyn (1998) 5:59 (7.) - Spriestersbach, Nina (1999) 6:03 (8.) - Pfister, Sabrina Mei-Cha (1999) 7:34 (13.) |
Lauf 1 - Schülerinnen D Einzelwertung KM (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 12:30
Schülerinnen W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 170 | Stellwag, Alisa | 1998 | TSV KIRBERG | 5:07 | ||
2. | 929 | Hörning, Nora | 1998 | TG CAMBERG | 5:10 | + 3 | |
3. | 931 | Jegelka, Chiara | 1998 | TG CAMBERG | 5:18 | + 11 | |
4. | 198 | Christ, Jana | 1998 | LC MENGERSKIRCHEN | 5:21 | + 14 | |
5. | 945 | Rauch, Caitlyn | 1998 | TG CAMBERG | 5:59 | + 52 | |
6. | 915 | Bermbach, Anna | 1998 | TG CAMBERG | n.a. | ||
6. | 935 | Leichthammer, Julika | 1998 | TG CAMBERG | n.a. |
Schülerinnen W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 922 | Gross, Hannah | 1999 | TG CAMBERG | 5:16 | ||
2. | 261 | Paul, Marlene | 2000 | SC OBERLAHN | 5:22 | + 6 | |
3. | 950 | Spriestersbach, Nina | 1999 | TG CAMBERG | 6:03 | + 47 | |
4. | 171 | Grimm, Valerie | 1999 | LF 87 VILLMAR | 6:34 | + 1:18 | |
5. | 204 | Kaminsky, Laura | 2001 | LC MENGERSKIRCHEN | 6:37 | + 1:21 | |
6. | 207 | Kremer, Marlene | 2000 | LC MENGERSKIRCHEN | 6:39 | + 1:23 | |
7. | 220 | Schäfer, Johanna | 2000 | LC MENGERSKIRCHEN | 7:17 | + 2:01 | |
8. | 942 | Pfister, Sabrina Mei-Cha | 1999 | TG CAMBERG | 7:34 | + 2:18 | |
9. | 934 | Lederer, Sarah | 1999 | TG CAMBERG | n.a. | ||
9. | 219 | Rudolf, Celine | 1999 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. | ||
9. | 211 | Moussa, Jamila | 2001 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. |
Lauf 2 - Schüler D (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 12:45
Schüler M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 252 | Stock, Michel | 1998 | LG SIEG | 4:05 | ||
2. | 225 | Stillger, Leo | 1998 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:10 | + 5 | |
3. | 236 | Klein, Jonas | 1998 | LF 87 VILLMAR | 4:21 | + 16 | |
4. | 260 | Paul, Christian | 1998 | SC OBERLAHN | 4:26 | + 21 | |
5. | 925 | Heinen, Yvo | 1998 | TG CAMBERG | 4:52 | + 47 | |
6. | 937 | Litzinger, Julius | 1998 | TG CAMBERG | 5:08 | + 1:03 | |
7. | 953 | Weyrich, Jan | 1998 | TG CAMBERG | 5:09 | + 1:04 | |
8. | 947 | Robinson, Maximilian | 1998 | TG CAMBERG | 5:12 | + 1:07 | |
9. | 912 | Alraum, Robin | 1998 | TG CAMBERG | 5:27 | + 1:22 | |
10. | 227 | Braun, Lorenz | 1998 | LF 87 VILLMAR | n.a. | ||
10. | 232 | Gabb, Niclas | 1998 | LF 87 VILLMAR | n.a. |
Schüler M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 216 | Reitz, Nico | 1999 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:42 | ||
2. | 969 | Arnold, Sebastian | 1999 | TUS WEILMÜNSTER | 4:55 | + 13 | |
3. | 205 | Kraus, Sergio | 1999 | LC MENGERSKIRCHEN | 5:06 | + 24 | |
4. | 996 | ESPETER, Ephraim | 1999 | TV LAASPE | 5:07 | + 25 | |
5. | 939 | Mönch, Jonas | 1999 | TG CAMBERG | 5:10 | + 28 | |
6. | 919 | Eufinger, Jonas | 1999 | TG CAMBERG | 5:13 | + 31 | |
7. | 274 | BEACHNAU, Daniel | 1997 | OHNE VEREIN | 5:18 | + 36 | |
8. | 233 | Himmel, Markus | 1999 | LF 87 VILLMAR | 5:21 | + 39 | |
9. | 255 | Stalf, Jakob | 1999 | LSG GOLDENER GRUND | 5:40 | + 58 | |
10. | 941 | Petz, Rafael | 1999 | TG CAMBERG | 6:14 | + 1:32 | |
11. | 210 | Macho, Florian | 1999 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. | ||
11. | 921 | GÖTZMANN, Joshua | 1999 | TG CAMBERG | n.a. | ||
11. | 951 | Weber, Fabio | 1999 | TG CAMBERG | n.a. | ||
11. | 209 | Link, David | 1999 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. | ||
11. | 200 | Fest, Lukas | 1999 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. | ||
11. | 223 | Schwan, Alexander | 1999 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. | ||
11. | 226 | Weier, Maximilian | 2000 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. |
Lauf 2 - Schüler D Mannschaftswertung (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 12:45
Schüler D
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LC MENGERSKIRCHEN | 1 | (15.) | 13:58 | |
Stillger, Leo (1998) 4:10 (2.) - Reitz, Nico (1999) 4:42 (5.) - Kraus, Sergio (1999) 5:06 (8.) | |||||
2 | TG CAMBERG | 1 | (27.) | 15:09 | + 1:11 |
Heinen, Yvo (1998) 4:52 (6.) - Litzinger, Julius (1998) 5:08 (10.) - Weyrich, Jan (1998) 5:09 (11.) | |||||
3 | TG CAMBERG | 2 | (39.) | 15:35 | + 1:37 |
Mönch, Jonas (1999) 5:10 (12.) - Robinson, Maximilian (1998) 5:12 (13.) - Eufinger, Jonas (1999) 5:13 (14.) |
Lauf 2 - Schüler D Mannschaftswertung KM (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 12:45
Schüler D
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LC MENGERSKIRCHEN | 1 | (12.) | 13:58 | |
Stillger, Leo (1998) 4:10 (1.) - Reitz, Nico (1999) 4:42 (4.) - Kraus, Sergio (1999) 5:06 (7.) | |||||
2 | TG CAMBERG | 1 | (22.) | 15:09 | + 1:11 |
Heinen, Yvo (1998) 4:52 (5.) - Litzinger, Julius (1998) 5:08 (8.) - Weyrich, Jan (1998) 5:09 (9.) | |||||
3 | TG CAMBERG | 2 | (33.) | 15:35 | + 1:37 |
Mönch, Jonas (1999) 5:10 (10.) - Robinson, Maximilian (1998) 5:12 (11.) - Eufinger, Jonas (1999) 5:13 (12.) |
Lauf 2 - Schüler D Einzelwertung KM (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 12:45
Schüler M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 225 | Stillger, Leo | 1998 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:10 | ||
2. | 236 | Klein, Jonas | 1998 | LF 87 VILLMAR | 4:21 | + 11 | |
3. | 260 | Paul, Christian | 1998 | SC OBERLAHN | 4:26 | + 16 | |
4. | 925 | Heinen, Yvo | 1998 | TG CAMBERG | 4:52 | + 42 | |
5. | 937 | Litzinger, Julius | 1998 | TG CAMBERG | 5:08 | + 58 | |
6. | 953 | Weyrich, Jan | 1998 | TG CAMBERG | 5:09 | + 59 | |
7. | 947 | Robinson, Maximilian | 1998 | TG CAMBERG | 5:12 | + 1:02 | |
8. | 912 | Alraum, Robin | 1998 | TG CAMBERG | 5:27 | + 1:17 | |
9. | 227 | Braun, Lorenz | 1998 | LF 87 VILLMAR | n.a. | ||
9. | 232 | Gabb, Niclas | 1998 | LF 87 VILLMAR | n.a. |
Schüler M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 216 | Reitz, Nico | 1999 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:42 | ||
2. | 969 | Arnold, Sebastian | 1999 | TUS WEILMÜNSTER | 4:55 | + 13 | |
3. | 205 | Kraus, Sergio | 1999 | LC MENGERSKIRCHEN | 5:06 | + 24 | |
4. | 939 | Mönch, Jonas | 1999 | TG CAMBERG | 5:10 | + 28 | |
5. | 919 | Eufinger, Jonas | 1999 | TG CAMBERG | 5:13 | + 31 | |
6. | 233 | Himmel, Markus | 1999 | LF 87 VILLMAR | 5:21 | + 39 | |
7. | 255 | Stalf, Jakob | 1999 | LSG GOLDENER GRUND | 5:40 | + 58 | |
8. | 941 | Petz, Rafael | 1999 | TG CAMBERG | 6:14 | + 1:32 | |
9. | 223 | Schwan, Alexander | 1999 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. | ||
9. | 200 | Fest, Lukas | 1999 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. | ||
9. | 210 | Macho, Florian | 1999 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. | ||
9. | 209 | Link, David | 1999 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. | ||
9. | 226 | Weier, Maximilian | 2000 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. | ||
9. | 951 | Weber, Fabio | 1999 | TG CAMBERG | n.a. | ||
9. | 921 | GÖTZMANN, Joshua | 1999 | TG CAMBERG | n.a. |
Lauf 3 - Schülerinnen C (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 13:00
Schülerinnen W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 907 | Schmitt, Svenja | 1996 | SSC HANAU-RODENBACH | 4:32 | ||
2. | 197 | Christ, Helena | 1996 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:57 | + 25 | |
3. | 192 | Bach, Anna | 1996 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:58 | + 26 | |
4. | 926 | Michel, Merle | 1996 | TG CAMBERG | 5:00 | + 28 | |
5. | 876 | Schmidt, Laura | 1996 | SC OBERLAHN | 5:28 | + 56 | |
6. | 173 | Bäcker, Lea Sophie | 1996 | ASC 1990 BREIDENBACH | n.a. | ||
6. | 978 | Schäfer, Freya | 1996 | TUS WEILMÜNSTER | n.a. | ||
6. | 878 | Vinter, Maria | 1996 | SC OBERLAHN | n.a. |
Schülerinnen W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 985 | Espeter, Johlanda | 1997 | TV LAASPE | 4:12 | ||
2. | 179 | Kolbe, Nathalie | 1997 | ASC 1990 BREIDENBACH | 4:22 | + 10 | |
3. | 928 | Hörning, Mona | 1997 | TG CAMBERG | 4:33 | + 21 | |
4. | 221 | Schermuly, Antonia | 1997 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:34 | + 22 | |
5. | 891 | Rumrich, Pia | 1997 | SG ENKHEIM | 4:39 | + 27 | |
6. | 984 | Krüger, Maimuna | 1997 | TV GROß-GERAU | 5:03 | + 51 | |
7. | 213 | Neumann, Ayleen | 1997 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. | ||
7. | 964 | Hörster, Annik | 1997 | TSV KIRBERG | n.a. | ||
7. | 916 | Bogner, Sonja | 1997 | TG CAMBERG | n.a. | ||
7. | 930 | Hümmer, Milena | 1997 | TG CAMBERG | n.a. |
Lauf 3 - Schülerinnen C Mannschaftswertung (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 13:00
Schülerinnen C
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LC MENGERSKIRCHEN | 1 | (20.) | 14:29 | |
Schermuly, Antonia (1997) 4:34 (5.) - Christ, Helena (1996) 4:57 (7.) - Bach, Anna (1996) 4:58 (8.) |
Lauf 3 - Schülerinnen C Mannschaftswertung KM (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 13:00
Schülerinnen C
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LC MENGERSKIRCHEN | 1 | (9.) | 14:29 | |
Schermuly, Antonia (1997) 4:34 (2.) - Christ, Helena (1996) 4:57 (3.) - Bach, Anna (1996) 4:58 (4.) |
Lauf 3 - Schülerinnen C Einzelwertung KM (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 13:00
Schülerinnen W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 197 | Christ, Helena | 1996 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:57 | ||
2. | 192 | Bach, Anna | 1996 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:58 | + 1 | |
3. | 926 | Michel, Merle | 1996 | TG CAMBERG | 5:00 | + 3 | |
4. | 876 | Schmidt, Laura | 1996 | SC OBERLAHN | 5:28 | + 31 | |
5. | 978 | Schäfer, Freya | 1996 | TUS WEILMÜNSTER | n.a. | ||
5. | 878 | Vinter, Maria | 1996 | SC OBERLAHN | n.a. |
Schülerinnen W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 928 | Hörning, Mona | 1997 | TG CAMBERG | 4:33 | ||
2. | 221 | Schermuly, Antonia | 1997 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:34 | + 1 | |
3. | 213 | Neumann, Ayleen | 1997 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. | ||
3. | 964 | Hörster, Annik | 1997 | TSV KIRBERG | n.a. | ||
3. | 916 | Bogner, Sonja | 1997 | TG CAMBERG | n.a. | ||
3. | 930 | Hümmer, Milena | 1997 | TG CAMBERG | n.a. |
Lauf 4 - Schüler C (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 13:15
Schüler M11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 958 | Niklas, Marton | 1996 | TSG OBERBRECHEN | 4:01 | ||
2. | 282 | FRÖLICH, Marc | 1996 | SSC HANAU-RODENBACH | 4:03 | + 2 | |
3. | 235 | Klein, David | 1996 | LF 87 VILLMAR | 4:18 | + 17 | |
4. | 224 | Stillger, Christian | 1996 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:58 | + 57 | |
5. | 974 | Reichrath, Janosch | 1996 | TUS WEILMÜNSTER | 5:26 | + 1:25 | |
6. | 973 | Loew, Ruben | 1996 | TUS WEILMÜNSTER | n.a. | ||
6. | 228 | Braun, Marius | 1996 | LF 87 VILLMAR | n.a. | ||
6. | 195 | Biet, Leander | 1996 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. | ||
6. | 908 | Tschiltschke, Till | 1996 | SSC HANAU-RODENBACH | n.a. |
Schüler M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 927 | Hörning, Chris | 1997 | TG CAMBERG | 4:45 | ||
2. | 229 | Daniel, Marcel | 1997 | LF 87 VILLMAR | 4:51 | + 6 | |
3. | 270 | BEACHNAU, Joshua | 1997 | OHNE VEREIN | 5:06 | + 21 | |
4. | 952 | Weigl, Nico | 1997 | TG CAMBERG | 5:11 | + 26 | |
5. | 979 | Stein, Vincent | 1997 | TUS WEILMÜNSTER | 5:12 | + 27 | |
6. | 884 | Gebhardt, Tom | 1997 | SG ENKHEIM | 5:14 | + 29 | |
7. | 191 | Ageli, Jamal | 1997 | LC MENGERSKIRCHEN | 5:18 | + 33 | |
8. | 932 | Konrad, Maximilian | 1997 | TG CAMBERG | n.a. |
Lauf 4 - Schüler C Einzelwertung KM (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 13:15
Schüler M11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 958 | Niklas, Marton | 1996 | TSG OBERBRECHEN | 4:01 | ||
2. | 235 | Klein, David | 1996 | LF 87 VILLMAR | 4:18 | + 17 | |
3. | 224 | Stillger, Christian | 1996 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:58 | + 57 | |
4. | 974 | Reichrath, Janosch | 1996 | TUS WEILMÜNSTER | 5:26 | + 1:25 | |
5. | 973 | Loew, Ruben | 1996 | TUS WEILMÜNSTER | n.a. | ||
5. | 228 | Braun, Marius | 1996 | LF 87 VILLMAR | n.a. | ||
5. | 195 | Biet, Leander | 1996 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. |
Schüler M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 927 | Hörning, Chris | 1997 | TG CAMBERG | 4:45 | ||
2. | 229 | Daniel, Marcel | 1997 | LF 87 VILLMAR | 4:51 | + 6 | |
3. | 952 | Weigl, Nico | 1997 | TG CAMBERG | 5:11 | + 26 | |
4. | 979 | Stein, Vincent | 1997 | TUS WEILMÜNSTER | 5:12 | + 27 | |
5. | 191 | Ageli, Jamal | 1997 | LC MENGERSKIRCHEN | 5:18 | + 33 | |
6. | 932 | Konrad, Maximilian | 1997 | TG CAMBERG | n.a. |
Lauf 5 - Schülerinnen B (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 13:30
Schülerinnen W13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 946 | Robinson, Abigale | 1994 | TG CAMBERG | 4:01 | ||
2. | 203 | Kaminsky, Eva-Florina | 1994 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:03 | + 2 | |
3. | 914 | WOLF, Laura | 1994 | TG CAMBERG | 4:17 | + 15 | |
4. | 245 | Monz, Rebbeca | 1994 | LG EINTRACHT FRANKFURT | 4:19 | + 17 | |
5. | 201 | Frensch, Fabienne | 1994 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:21 | + 20 | |
6. | 990 | Gebhardt, Tessa | 1994 | TV VILLMAR | 4:24 | + 22 | |
7. | 217 | Riepel, Doreen | 1994 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:39 | + 38 | |
8. | 911 | Allgeier, Anita | 1994 | TG CAMBERG | 4:48 | + 46 | |
9. | 885 | Hüwener, Jacqueline | 1994 | SG ENKHEIM | 4:58 | + 57 | |
10. | 975 | Reichrath, Lisa | 1994 | TUS WEILMÜNSTER | n.a. | ||
10. | 977 | Schäfer, Franziska | 1994 | TUS WEILMÜNSTER | n.a. | ||
10. | 972 | Köster, Franziska | 1994 | TUS WEILMÜNSTER | n.a. | ||
10. | 901 | Friedrich, Julia | 1994 | SSC HANAU-RODENBACH | n.a. | ||
10. | 965 | Hörster, Marika | 1994 | TSV KIRBERG | n.a. |
Schülerinnen W12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 986 | Espeter, Maria | 1995 | TV LAASPE | 4:08 | ||
2. | 902 | Jagla, Laura | 1995 | SSC HANAU-RODENBACH | 4:11 | + 3 | |
3. | 886 | Jacob, Anne | 1995 | SG ENKHEIM | 4:42 | + 34 | |
4. | 240 | STÄHLER, Maike | 1995 | LG DORNBURG | 5:00 | + 52 | |
5. | 181 | Lauber, Viola | 1995 | ASC 1990 BREIDENBACH | n.a. | ||
5. | 971 | Kinsvater, Regina | 1995 | TUS WEILMÜNSTER | n.a. | ||
5. | 877 | Vinter, Anna | 1995 | SC OBERLAHN | n.a. |
Lauf 5 - Schülerinnen B Mannschaftswertung (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 13:30
Schülerinnen B
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TG CAMBERG | 1 | (17.) | 13:06 | |
Robinson, Abigale (1994) 4:01 (1.) - WOLF, Laura (1994) 4:17 (5.) - Allgeier, Anita (1994) 4:48 (11.) | |||||
2 | LC MENGERSKIRCHEN | 1 | (18.) | 13:03 | |
Kaminsky, Eva-Florina (1994) 4:03 (2.) - Frensch, Fabienne (1994) 4:21 (7.) - Riepel, Doreen (1994) 4:39 (9.) |
Lauf 5 - Schülerinnen B Mannschaftswertung KM (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 13:30
Schülerinnen B
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TG CAMBERG | 1 | (11.) | 13:06 | |
Robinson, Abigale (1994) 4:01 (1.) - WOLF, Laura (1994) 4:17 (3.) - Allgeier, Anita (1994) 4:48 (7.) | |||||
2 | LC MENGERSKIRCHEN | 1 | (12.) | 13:03 | |
Kaminsky, Eva-Florina (1994) 4:03 (2.) - Frensch, Fabienne (1994) 4:21 (4.) - Riepel, Doreen (1994) 4:39 (6.) |
Lauf 5 - Schülerinnen B Einzelwertung KM (1000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 13:30
Schülerinnen W13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 946 | Robinson, Abigale | 1994 | TG CAMBERG | 4:01 | ||
2. | 203 | Kaminsky, Eva-Florina | 1994 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:03 | + 2 | |
3. | 914 | WOLF, Laura | 1994 | TG CAMBERG | 4:17 | + 15 | |
4. | 201 | Frensch, Fabienne | 1994 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:21 | + 20 | |
5. | 990 | Gebhardt, Tessa | 1994 | TV VILLMAR | 4:24 | + 22 | |
6. | 217 | Riepel, Doreen | 1994 | LC MENGERSKIRCHEN | 4:39 | + 38 | |
7. | 911 | Allgeier, Anita | 1994 | TG CAMBERG | 4:48 | + 46 | |
8. | 975 | Reichrath, Lisa | 1994 | TUS WEILMÜNSTER | n.a. | ||
8. | 977 | Schäfer, Franziska | 1994 | TUS WEILMÜNSTER | n.a. | ||
8. | 972 | Köster, Franziska | 1994 | TUS WEILMÜNSTER | n.a. | ||
8. | 965 | Hörster, Marika | 1994 | TSV KIRBERG | n.a. |
Schülerinnen W12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 240 | STÄHLER, Maike | 1995 | LG DORNBURG | 5:00 | ||
2. | 971 | Kinsvater, Regina | 1995 | TUS WEILMÜNSTER | n.a. | ||
2. | 877 | Vinter, Anna | 1995 | SC OBERLAHN | n.a. |
Lauf 6 - Schüler B (2000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 13:45
Schüler M13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 883 | Stenzel, Jakob | 1994 | SG 1877 FRANKFURT-NIED | 6:53 | ||
2. | 905 | Samochwalow, Sewa | 1994 | SSC HANAU-RODENBACH | 7:12 | + 19 | |
3. | 955 | Wingenbach, Sebastian | 1994 | TG CAMBERG | 7:53 | + 1:00 | |
4. | 938 | Millbrodt, Yannick | 1994 | TG CAMBERG | 8:27 | + 1:34 | |
5. | 176 | Herget, Mario | 1994 | ASC 1990 BREIDENBACH | 8:35 | + 1:42 | |
6. | 976 | Riedl, Yannik | 1994 | TUS WEILMÜNSTER | 8:36 | + 1:43 | |
7. | 962 | Trost, Jonas | 1994 | TSG OBERBRECHEN | 8:48 | + 1:55 | |
8. | 933 | Konrad, Philip | 1994 | TG CAMBERG | n.a. | ||
8. | 890 | Roth, Ludwig | 1994 | SG ENKHEIM | n.a. |
Schüler M12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 904 | Rajeentan, Anusan | 1995 | SSC HANAU-RODENBACH | 7:30 | ||
2. | 222 | Schermuly, Johannes | 1995 | LC MENGERSKIRCHEN | 7:37 | + 7 | |
3. | 960 | Schmitt, Pascal | 1995 | TSG OBERBRECHEN | 7:38 | + 8 | |
4. | 892 | Rumrich, Tim | 1995 | SG ENKHEIM | 8:43 | + 1:13 | |
5. | 961 | Stahl, Christian | 1995 | TSG OBERBRECHEN | 9:51 | + 2:21 | |
6. | 231 | Fiehn, Alexander | 1995 | LF 87 VILLMAR | n.a. | ||
6. | 888 | Mahlberg, Leonard | 1995 | SG ENKHEIM | n.a. |
Lauf 6 - Schüler B Mannschaftswertung (2000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 13:45
Schüler B
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TSG OBERBRECHEN | 1 | (28.) | 26:17 | |
Schmitt, Pascal (1995) 7:38 (5.) - Trost, Jonas (1994) 8:48 (11.) - Stahl, Christian (1995) 9:51 (12.) |
Lauf 6 - Schüler B Mannschaftswertung KM (2000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 13:45
Schüler B
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TSG OBERBRECHEN | 1 | (15.) | 26:17 | |
Schmitt, Pascal (1995) 7:38 (2.) - Trost, Jonas (1994) 8:48 (6.) - Stahl, Christian (1995) 9:51 (7.) |
Lauf 6 - Schüler B Einzelwertung KM (2000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 13:45
Schüler M13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 955 | Wingenbach, Sebastian | 1994 | TG CAMBERG | 7:53 | ||
2. | 938 | Millbrodt, Yannick | 1994 | TG CAMBERG | 8:27 | + 34 | |
3. | 976 | Riedl, Yannik | 1994 | TUS WEILMÜNSTER | 8:36 | + 43 | |
4. | 962 | Trost, Jonas | 1994 | TSG OBERBRECHEN | 8:48 | + 55 | |
5. | 933 | Konrad, Philip | 1994 | TG CAMBERG | n.a. |
Schüler M12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 222 | Schermuly, Johannes | 1995 | LC MENGERSKIRCHEN | 7:37 | ||
2. | 960 | Schmitt, Pascal | 1995 | TSG OBERBRECHEN | 7:38 | + 1 | |
3. | 961 | Stahl, Christian | 1995 | TSG OBERBRECHEN | 9:51 | + 2:14 | |
4. | 231 | Fiehn, Alexander | 1995 | LF 87 VILLMAR | n.a. |
Lauf 7 - Schülerinnen A und Schüler A (2000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 14:05
Schülerinnen W15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 187 | Fiedler, Hanna | 1992 | LC DIABÜ ESCHENBURG | 7:27 | ||
2. | 994 | Bechtloff, Laura | 1992 | VFL WOLFHAGEN | 7:32 | + 5 | |
3. | 995 | BATROFF, Zaira | 1992 | TUS GRIESHEIM | 7:51 | + 24 | |
4. | 899 | Dietz, Louise | 1992 | SSC HANAU-RODENBACH | 8:03 | + 36 | |
5. | 923 | GROTE, Franziska | 1992 | TG CAMBERG | 8:35 | + 1:08 |
Schüler M15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 267 | Pfeiffer, Julian | 1992 | LG LAHN-AAR-ESTERAU | 6:18 | ||
2. | 903 | Parker, Daniel | 1992 | SSC HANAU-RODENBACH | 6:20 | + 2 | |
3. | 177 | Hirschhäuser, Alexander | 1992 | ASC 1990 BREIDENBACH | 6:27 | + 9 | |
4. | 250 | Stenzel, Yannik | 1992 | LG EINTRACHT FRANKFURT | 6:28 | + 10 | |
5. | 881 | Vogel, Jan Dominik | 1992 | SC WALDEMS | 6:34 | + 16 | |
6. | 248 | Schäfer-Brand, Jakob | 1992 | LG EINTRACHT FRANKFURT | 6:35 | + 17 | |
7. | 247 | Sander, Steffen | 1992 | LG EINTRACHT FRANKFURT | 6:49 | + 31 | |
8. | 279 | Weyand, Christoph | 1992 | ASC DARMSTADT | 7:07 | + 49 | |
9. | 949 | Schnierer, Noel | 1992 | TG CAMBERG | 7:12 | + 54 | |
10. | 936 | Linz, Sven | 1992 | TG CAMBERG | 7:14 | + 56 | |
11. | 237 | Nickel, Luca | 1992 | LF 87 VILLMAR | 10:47 | + 4:29 | |
12. | 910 | Woschek, Matthäus | 1992 | SSC HANAU-RODENBACH | n.a. | ||
12. | 981 | Schmidt, Martin | 1992 | TV ELZ | n.a. | ||
12. | 259 | Löw, Sebastian | 1992 | SC OBERLAHN | n.a. | ||
12. | 258 | Löw, Alexander | 1992 | SC OBERLAHN | n.a. |
Schülerinnen W14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 900 | Dietz, Michelle | 1993 | SSC HANAU-RODENBACH | 7:30 | ||
2. | 897 | Bock, Patricia | 1993 | SSC HANAU-RODENBACH | 8:10 | + 39 | |
3. | 959 | Rudloff, Anna-Lena | 1993 | TSG OBERBRECHEN | 8:15 | + 44 | |
4. | 954 | Wingenbach, Franziska | 1993 | TG CAMBERG | 8:46 | + 1:16 | |
5. | 957 | Loke, Jessica | 1993 | TSG OBERBRECHEN | 9:25 | + 1:54 | |
6. | 253 | Saßmannshausen, Maria | 1993 | LG WITTGENSTEIN | n.a. | ||
6. | 963 | Trost, Louisa | 1993 | TSG OBERBRECHEN | n.a. |
Schüler M14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 251 | Stock, Maximilian | 1993 | LG SIEG | 6:51 | ||
2. | 254 | Stalf, Benjamin | 1993 | LSG GOLDENER GRUND | 6:52 | + 1 | |
3. | 169 | FRANKE, Hendrick | 1993 | LG REINHARDSWALD | 6:53 | + 2 | |
4. | 242 | Counet, Matthieu | 1993 | LG EINTRACHT FRANKFURT | 7:18 | + 27 | |
5. | 241 | Wild, Marcus | 1993 | LG DORNBURG | 7:21 | + 30 | |
6. | 183 | Szlamenka, Alexander | 1993 | ASC 1990 BREIDENBACH | 7:23 | + 32 | |
7. | 898 | Bock, Patrick | 1993 | SSC HANAU-RODENBACH | 7:35 | + 44 | |
8. | 874 | Schmidt, Jonas | 1993 | SC OBERLAHN | 7:48 | + 57 | |
9. | 948 | Sahl, Matthias | 1993 | TG CAMBERG | 8:11 | + 1:20 | |
10. | 918 | Donnerstag, Lucas | 1993 | TG CAMBERG | n.a. |
Lauf 7 - Schülerinnen A und Schüler A Mannschaftswertung (2000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 14:05
Schülerinnen A
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | SSC HANAU-RODENBACH | 1 | (13.) | 23:43 | |
Dietz, Michelle (1993) 7:30 (2.) - Dietz, Louise (1992) 8:03 (5.) - Bock, Patricia (1993) 8:10 (6.) |
Schüler A
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LG EINTRACHT FRANKFURT | 1 | (17.) | 19:52 | |
Stenzel, Yannik (1992) 6:28 (4.) - Schäfer-Brand, Jakob (1992) 6:35 (6.) - Sander, Steffen (1992) 6:49 (7.) | |||||
2 | TG CAMBERG | 1 | (44.) | 22:37 | + 2:45 |
Schnierer, Noel (1992) 7:12 (12.) - Linz, Sven (1992) 7:14 (13.) - Sahl, Matthias (1993) 8:11 (19.) |
Lauf 7 - Schülerinnen A und Schüler A Mannschaftswertung KM (2000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 14:05
Schüler A
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
2 | TG CAMBERG | 1 | (10.) | 22:37 | |
Schnierer, Noel (1992) 7:12 (2.) - Linz, Sven (1992) 7:14 (3.) - Sahl, Matthias (1993) 8:11 (5.) |
Lauf 7 - Schülerinnen A und Schüler A Einzelwertung KM (2000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 14:05
Schülerinnen W15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 923 | GROTE, Franziska | 1992 | TG CAMBERG | 8:35 |
Schüler M15
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 949 | Schnierer, Noel | 1992 | TG CAMBERG | 7:12 | ||
2. | 936 | Linz, Sven | 1992 | TG CAMBERG | 7:14 | + 1 | |
3. | 237 | Nickel, Luca | 1992 | LF 87 VILLMAR | 10:47 | + 3:34 | |
4. | 981 | Schmidt, Martin | 1992 | TV ELZ | n.a. | ||
4. | 259 | Löw, Sebastian | 1992 | SC OBERLAHN | n.a. | ||
4. | 258 | Löw, Alexander | 1992 | SC OBERLAHN | n.a. |
Schülerinnen W14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 959 | Rudloff, Anna-Lena | 1993 | TSG OBERBRECHEN | 8:15 | ||
2. | 954 | Wingenbach, Franziska | 1993 | TG CAMBERG | 8:46 | + 31 | |
3. | 957 | Loke, Jessica | 1993 | TSG OBERBRECHEN | 9:25 | + 1:10 | |
4. | 963 | Trost, Louisa | 1993 | TSG OBERBRECHEN | n.a. |
Schüler M14
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 254 | Stalf, Benjamin | 1993 | LSG GOLDENER GRUND | 6:52 | ||
2. | 874 | Schmidt, Jonas | 1993 | SC OBERLAHN | 7:48 | + 56 | |
3. | 948 | Sahl, Matthias | 1993 | TG CAMBERG | 8:11 | + 1:19 | |
4. | 918 | Donnerstag, Lucas | 1993 | TG CAMBERG | n.a. |
Lauf 8 - WJB-WJA-F-MJB-MJA (3000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 14:30
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 269 | Fischer, Julia | 1987 | LG LAHN-AAR-ESTERAU | 11:51 | ||
2. | 199 | Eller, Sabine | 1982 | LC MENGERSKIRCHEN | 14:32 | + 2:41 | |
3. | 196 | Böcher, Ines | 1983 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. | ||
3. | 993 | Scholz, Doreen | 1980 | TV WALDSTRASSE | n.a. |
Frauen W60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 966 | Knörr, Elke | 1947 | TSVO8-GRÄVENWIESBACH | 13:48 |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 285 | RUCKES, Christel | 1954 | LC MENGERSKIRCHEN | 15:26 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 239 | Schmitz, Anne | 1960 | LG ASSLAR-WERDORF | 15:09 | ||
2. | 257 | Janiczek, Gabi | 1960 | SC OBERLAHN | 15:33 | + 24 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 184 | Bach, Monika | 1964 | LAZ PUMA TROISDORF/ SIEGBURG | 13:49 | ||
2. | 875 | Schmidt, Katja | 1967 | SC OBERLAHN | 15:31 | + 1:42 |
Frauen W35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 991 | Kremer, Susanne | 1968 | TV VILLMAR | 14:03 |
Weibliche Jugend A
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 246 | Neugebauer, Antina | 1988 | LG EINTRACHT FRANKFURT | 12:46 | ||
2. | 989 | GEBHARDT, Lisa | 1988 | TV VILLMAR | 13:35 | + 49 | |
3. | 988 | GEBHARDT, Anna | 1988 | TV VILLMAR | 14:20 | + 1:34 | |
4. | 992 | SCHMITT, Ramona | 1988 | TV VILLMAR | 15:23 | + 2:37 | |
5. | 238 | Schweitzer, Sabrina | 1988 | LF 87 VILLMAR | 15:57 | + 3:11 | |
6. | 893 | Schneider, Josefine | 1988 | SG ENKHEIM | n.a. |
männliche Jugend A
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 265 | Rost, Krisztian | 1989 | SSC HANAU-RODENBACH | 10:35 | ||
2. | 234 | Janßen, Christian | 1989 | LF 87 VILLMAR | 12:20 | + 1:44 | |
3. | 894 | Bähr, Julian | 1989 | SSC HANAU-RODENBACH | n.a. | ||
3. | 920 | Georg, Martin | 1989 | TG CAMBERG | n.a. |
Weibliche Jugend B
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 193 | Badane, Sena | 1990 | LC MENGERSKIRCHEN | 10:23 | ||
2. | 244 | HAILE, Haimanot | 1990 | LG EINTRACHT FRANKFURT | 11:17 | + 54 | |
3. | 178 | Hirschhäuser, Jana | 1990 | ASC 1990 BREIDENBACH | 11:21 | + 58 | |
4. | 278 | Müller, Sylvie | 1991 | ASC DARMSTADT | 11:34 | + 1:11 | |
5. | 913 | Anheier, Hannah | 1991 | TG CAMBERG | 13:09 | + 2:46 | |
6. | 882 | Monz, Natascha | 1991 | SG 1877 FRANKFURT-NIED | n.a. |
männliche Jugend B
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 174 | Feussner, Bastian | 1990 | ASC 1990 BREIDENBACH | 9:53 | ||
2. | 917 | Bohenek, Kevin | 1991 | TG CAMBERG | 10:26 | + 33 | |
3. | 180 | Kolbe, Sebastian | 1991 | ASC 1990 BREIDENBACH | 10:53 | + 1:00 | |
4. | 182 | Stern, Maximilian | 1991 | ASC 1990 BREIDENBACH | 10:59 | + 1:06 | |
5. | 230 | Daniel, Patrick | 1991 | LF 87 VILLMAR | 11:13 | + 1:20 | |
6. | 940 | Müller, Jurij | 1991 | TG CAMBERG | 11:14 | + 1:21 | |
7. | 895 | Bock, Dennis | 1991 | SSC HANAU-RODENBACH | 12:08 | + 2:15 | |
8. | 879 | Weber, Christoph | 1991 | SC OBERLAHN | 13:44 | + 3:51 | |
9. | 243 | Damour, Axmeric | 1991 | LG EINTRACHT FRANKFURT | n.a. | ||
9. | 906 | Schaper, Sven | 1990 | SSC HANAU-RODENBACH | n.a. | ||
9. | 909 | Woschek, Andreas | 1990 | SSC HANAU-RODENBACH | n.a. | ||
9. | 924 | Grote, Konstantin | 1991 | TG CAMBERG | n.a. | ||
9. | 943 | Raatz, Florian | 1990 | TG CAMBERG | n.a. |
Lauf 8 - WJB-WJA-F-MJB-MJA Einzelwertung KM (3000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 14:30
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 991 | Kremer, Susanne | 1968 | TV VILLMAR | 14:03 | ||
2. | 199 | Eller, Sabine | 1982 | LC MENGERSKIRCHEN | 14:32 | + 29 | |
3. | 285 | RUCKES, Christel | 1954 | LC MENGERSKIRCHEN | 15:26 | + 1:23 | |
4. | 875 | Schmidt, Katja | 1967 | SC OBERLAHN | 15:31 | + 1:28 | |
5. | 257 | Janiczek, Gabi | 1960 | SC OBERLAHN | 15:33 | + 1:30 | |
6. | 196 | Böcher, Ines | 1983 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 285 | RUCKES, Christel | 1954 | LC MENGERSKIRCHEN | 15:26 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 257 | Janiczek, Gabi | 1960 | SC OBERLAHN | 15:33 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 875 | Schmidt, Katja | 1967 | SC OBERLAHN | 15:31 |
Frauen W35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 991 | Kremer, Susanne | 1968 | TV VILLMAR | 14:03 |
Weibliche Jugend A
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 989 | GEBHARDT, Lisa | 1988 | TV VILLMAR | 13:35 | ||
2. | 988 | GEBHARDT, Anna | 1988 | TV VILLMAR | 14:20 | + 45 | |
3. | 992 | SCHMITT, Ramona | 1988 | TV VILLMAR | 15:23 | + 1:48 | |
4. | 238 | Schweitzer, Sabrina | 1988 | LF 87 VILLMAR | 15:57 | + 2:22 |
männliche Jugend A
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 234 | Janßen, Christian | 1989 | LF 87 VILLMAR | 12:20 | ||
2. | 920 | Georg, Martin | 1989 | TG CAMBERG | n.a. |
Weibliche Jugend B
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 193 | Badane, Sena | 1990 | LC MENGERSKIRCHEN | 10:23 | ||
2. | 913 | Anheier, Hannah | 1991 | TG CAMBERG | 13:09 | + 2:46 |
männliche Jugend B
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 917 | Bohenek, Kevin | 1991 | TG CAMBERG | 10:26 | ||
2. | 230 | Daniel, Patrick | 1991 | LF 87 VILLMAR | 11:13 | + 47 | |
3. | 940 | Müller, Jurij | 1991 | TG CAMBERG | 11:14 | + 48 | |
4. | 879 | Weber, Christoph | 1991 | SC OBERLAHN | 13:44 | + 3:18 | |
5. | 924 | Grote, Konstantin | 1991 | TG CAMBERG | n.a. | ||
5. | 943 | Raatz, Florian | 1990 | TG CAMBERG | n.a. |
Lauf 8 - WJB-WJA-F-MJB-MJA Mannschaftswertung KM (3000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 14:30
Weibliche Jugend A
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TV VILLMAR | 1 | (6.) | 43:18 | |
GEBHARDT, Lisa (1988) 13:35 (1.) - GEBHARDT, Anna (1988) 14:20 (2.) - SCHMITT, Ramona (1988) 15:23 (3.) |
Lauf 8 - WJB-WJA-F-MJB-MJA Mannschaftswertung (3000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 14:30
Weibliche Jugend A
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | TV VILLMAR | 1 | (9.) | 43:18 | |
GEBHARDT, Lisa (1988) 13:35 (2.) - GEBHARDT, Anna (1988) 14:20 (3.) - SCHMITT, Ramona (1988) 15:23 (4.) |
männliche Jugend B
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | ASC 1990 BREIDENBACH | 1 | (8.) | 31:45 | |
Feussner, Bastian (1990) 9:53 (1.) - Kolbe, Sebastian (1991) 10:53 (3.) - Stern, Maximilian (1991) 10:59 (4.) |
Lauf 9 - Männer/Senioren (6000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 15:00
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 249 | Schmitt, Natascha | 1986 | LG EINTRACHT FRANKFURT | 22:48 |
Männer M70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 987 | Grossmann, Dieter | 1933 | TV NIEDERSCHELD | n.a. |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 208 | Leber, Reinhard | 1947 | LC MENGERSKIRCHEN | 26:38 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 970 | Blum, Robert | 1950 | TUS WEILMÜNSTER | 23:30 | ||
2. | 202 | Geis, Hans | 1950 | LC MENGERSKIRCHEN | 27:11 | + 3:41 | |
3. | 168 | Schuh, Karl-Heinz | 1949 | LF 87 VILLMAR | 27:57 | + 4:27 | |
4. | 956 | Wingenbach, Wolfgang | 1952 | TG CAMBERG | 28:21 | + 4:51 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 215 | Rautenberg, Norbert | 1953 | LC MENGERSKIRCHEN | 22:49 | ||
2. | 967 | Moses, Michael | 1955 | TSVO8-GRÄVENWIESBACH | 23:08 | + 19 | |
3. | 968 | Trost, Reiner | 1957 | TUS LINDENHOLZHAUSEN | 24:30 | + 1:41 | |
4. | 188 | Fiedler, Walter | 1957 | LC DIABÜ ESCHENBURG | 24:55 | + 2:06 | |
5. | 194 | Beck, Lothar | 1955 | LC MENGERSKIRCHEN | 26:33 | + 3:44 | |
6. | 256 | Janiczek, Dieter | 1956 | SC OBERLAHN | n.a. | ||
6. | 880 | Wenzel, Werner | 1953 | SC OBERLAHN | n.a. |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6. | 944 | Raatz, Wolfgang | 1959 | TG CAMBERG | n.a. |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 286 | JUNG, Andreas | 1964 | LG ASSLAR-WERDORF | 23:36 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 189 | Sachs, Marco | 1969 | LC DIABÜ ESCHENBURG | 22:23 | ||
2. | 186 | Braun, Jörg | 1968 | LC DIABÜ ESCHENBURG | 23:58 | + 1:35 | |
3. | 190 | Zuther, Torsten | 1968 | LC DIABÜ ESCHENBURG | 24:35 | + 2:12 | |
4. | 214 | Pott, Kai | 1968 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 185 | Bergmann, Christoph | 1973 | LC DIABÜ ESCHENBURG | 19:29 | ||
2. | 980 | Richter, Falk | 1977 | TV 1894 SCHLOßBORN | 25:40 | + 6:10 |
Männer M20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 218 | Rossmann, Benjamin | 1978 | LC MENGERSKIRCHEN | 19:20 | ||
2. | 276 | Dietrich, Axel | 1986 | ASC DARMSTADT | 19:23 | + 3 | |
3. | 206 | Kremer, Daniel | 1980 | LC MENGERSKIRCHEN | 20:23 | + 1:03 | |
4. | 275 | Schreeck, Kai-Ulrich | 1985 | LG LAHN-AAR-ESTERAU | 23:48 | + 4:28 | |
5. | 982 | Wagner, André | 1984 | TV ELZ | 25:38 | + 6:18 | |
6. | 212 | Müller, Dominik | 1979 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. | ||
6. | 889 | Raphael, Gabel | 1987 | SG ENKHEIM | n.a. |
Lauf 9 - Männer/Senioren Mannschaftswertung (6000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 15:00
Männer
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LC MENGERSKIRCHEN | 1 | (11.) | 1:02:32 | |
Rossmann, Benjamin (1978) 19:20 (1.) - Kremer, Daniel (1980) 20:23 (4.) - Rautenberg, Norbert (1953) 22:49 (6.) | |||||
2 | LC DIABÜ ESCHENBURG | 1 | (19.) | 1:05:50 | + 3:18 |
Bergmann, Christoph (1973) 19:29 (3.) - Sachs, Marco (1969) 22:23 (5.) - Braun, Jörg (1968) 23:58 (11.) | |||||
3 | LC MENGERSKIRCHEN | 2 | (54.) | 1:20:22 | + 17:50 |
Beck, Lothar (1955) 26:33 (17.) - Leber, Reinhard (1947) 26:38 (18.) - Geis, Hans (1950) 27:11 (19.) |
Männer M50/M55
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LC MENGERSKIRCHEN | 1 | (14.) | 1:16:33 | |
Rautenberg, Norbert (1953) 22:49 (1.) - Beck, Lothar (1955) 26:33 (6.) - Geis, Hans (1950) 27:11 (7.) |
Männer M30/M35
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LC DIABÜ ESCHENBURG | 1 | (6.) | 1:05:50 | |
Bergmann, Christoph (1973) 19:29 (1.) - Sachs, Marco (1969) 22:23 (2.) - Braun, Jörg (1968) 23:58 (3.) |
Lauf 9 - Männer/Senioren Mannschaftswertung KM (6000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 15:00
Männer
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LC MENGERSKIRCHEN | 1 | (6.) | 1:02:32 | |
Rossmann, Benjamin (1978) 19:20 (1.) - Kremer, Daniel (1980) 20:23 (2.) - Rautenberg, Norbert (1953) 22:49 (3.) | |||||
2 | LC MENGERSKIRCHEN | 2 | (24.) | 1:20:22 | + 17:50 |
Beck, Lothar (1955) 26:33 (7.) - Leber, Reinhard (1947) 26:38 (8.) - Geis, Hans (1950) 27:11 (9.) |
Männer M50/M55
Rg. | Verein | Team | Summe | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|
1 | LC MENGERSKIRCHEN | 1 | (10.) | 1:16:33 | |
Rautenberg, Norbert (1953) 22:49 (1.) - Beck, Lothar (1955) 26:33 (4.) - Geis, Hans (1950) 27:11 (5.) |
Lauf 9 - Männer/Senioren Einzelwertung KM (6000m)
Datum: 10.11.2007 Beginn: 15:00
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 208 | Leber, Reinhard | 1947 | LC MENGERSKIRCHEN | 26:38 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 970 | Blum, Robert | 1950 | TUS WEILMÜNSTER | 23:30 | ||
2. | 202 | Geis, Hans | 1950 | LC MENGERSKIRCHEN | 27:11 | + 3:41 | |
3. | 168 | Schuh, Karl-Heinz | 1949 | LF 87 VILLMAR | 27:57 | + 4:27 | |
4. | 956 | Wingenbach, Wolfgang | 1952 | TG CAMBERG | 28:21 | + 4:51 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 215 | Rautenberg, Norbert | 1953 | LC MENGERSKIRCHEN | 22:49 | ||
2. | 968 | Trost, Reiner | 1957 | TUS LINDENHOLZHAUSEN | 24:30 | + 1:41 | |
3. | 194 | Beck, Lothar | 1955 | LC MENGERSKIRCHEN | 26:33 | + 3:44 | |
4. | 256 | Janiczek, Dieter | 1956 | SC OBERLAHN | n.a. | ||
4. | 880 | Wenzel, Werner | 1953 | SC OBERLAHN | n.a. |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4. | 944 | Raatz, Wolfgang | 1959 | TG CAMBERG | n.a. |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4. | 214 | Pott, Kai | 1968 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. |
Männer M20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 218 | Rossmann, Benjamin | 1978 | LC MENGERSKIRCHEN | 19:20 | ||
2. | 206 | Kremer, Daniel | 1980 | LC MENGERSKIRCHEN | 20:23 | + 1:03 | |
3. | 982 | Wagner, André | 1984 | TV ELZ | 25:38 | + 6:18 | |
4. | 212 | Müller, Dominik | 1979 | LC MENGERSKIRCHEN | n.a. |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für LC Mengerskirchen |
www.seltec.at |