Klassenübersicht
Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Männer
männliche
Jugend A
männliche
Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Frauen
weibliche
Jugend A
weibliche
Jugend B
Schülerinnen
W14
Schülerinnen
W13
Schülerinnen
W12
Schülerinnen
W11
Schülerinnen
W10
Männer
M75
Schülerinnen
W15
800 m Endläufe 11.05.2005
1.Stähler, Maike 95 LG Dornburg 3:13,97 min 9./II
2.Petry, Elodie 95 TV Schloßborn 3:30,44 min 8./I
800 m Endläufe 11.05.2005
1.Gebhardt, Tessa 94 TV Villmar 3:00,38 min 3./I
2.Schulze, Caroline 94 TV Schloßborn 3:25,77 min 7./I
800 m Endläufe 11.05.2005
1.Rohner, Meike 93 LG Sieg 2:45,78 min 3./II
2.Wingenbach, Franziska 93 TV Villmar 2:46,78 min 5./III
3.Müller, Janine 93 LG Sieg 2:50,78 min 1./I
4.Loke, Jessica 93 TSG Oberbrechen 2:53,60 min 2./I
5.Nickel, Juliane 93 SC Oberlahn 3:29,85 min 7./III
6.Stegner, Laura 93 SC Oberlahn 3:35,62 min 8./III
800 m Endläufe 11.05.2005
1.Mai, Milena 92 TV Elz 2:44,76 min 1./II
2.Schardt, Lorena 92 LG Dornburg 2:49,18 min 4./II
3.Berghaus, Lisa 92 TV Schloßborn 3:24,65 min 6./I
100 m Endläufe 11.05.2005
Wind: I:+0,9 / II:+0,9 / III:+0,2 / IV:+0,3 / V:+0,2
1.Soffner, Mareike 91 LG Dornburg 14,65 sec 4./I
2.Schmidt, Christina 91 Glas-Chemie Wirges 16,07 sec 5./II
3.Knapp, ELisa 91 LG Dornburg 16,36 sec 6./IV
4.Reitz, Lisa 91 LG Dornburg 16,88 sec 6./II
Maus, Tara-Tanita 91 TuS Wallmerod n.a.
800 m Endläufe 11.05.2005
1.Mauch, Lara 91 TV Elz 2:57,42 min 7./II
2.Meilinger, Hannah 91 TV Elz 3:03,84 min 4./I
3.Hurst, Rebecca 91 TV Schloßborn 3:13,40 min 5./I
Weitsprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Soffner, Mareike 91 LG Dornburg 4,22 m
2.Schmidt, Christina 91 Glas-Chemie Wirges 3,23 m
3.Knapp, ELisa 91 LG Dornburg 3,18 m
4.Reitz, Lisa 91 LG Dornburg 2,81 m
Maus, Tara-Tanita 91 TuS Wallmerod n.a.
Kugelstoß 3,00kg Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Soffner, Mareike 91 LG Dornburg 7,09 m
2.Schmidt, Christina 91 Glas-Chemie Wirges 6,00 m
Maus, Tara-Tanita 91 TuS Wallmerod n.a.
100 m Endläufe 11.05.2005
Wind: I:+0,9 / II:+0,9 / III:+0,2 / IV:+0,3 / V:+0,2
1.Schneider, Tina 90 LG Sieg 13,89 sec 2./III
1.Sauer, Linda 90 TuS Wallmerod 13,89 sec 2./III
3.Klein, Christina 90 Glas-Chemie Wirges 14,36 sec 1./II
800 m Endläufe 11.05.2005
1.Schmitt, Ramona 90 TV Villmar 2:50,25 min 6./III
2.Gotthardt, Jasmin 90 TV Elz 2:50,91 min 5./II
3000 m Endläufe 11.05.2005
1.Gebhardt, Anna 90 TV Villmar 12:04,12 min 8./II
300 m Hürden Endlauf 11.05.2005
1.Schütz, Helen 90 TG Camberg 50,24 sec
2.Maurer, Alina 91 TSV Kirberg 51,25 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Schneider, Tina 90 LG Sieg 4,52 m
2.Klein, Christina 90 Glas-Chemie Wirges 4,22 m
3.Sauer, Linda 90 TuS Wallmerod 4,18 m
Kugelstoß 3,00kg Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Sauer, Linda 90 TuS Wallmerod 8,82 m
2.Schneider, Tina 90 LG Sieg 8,71 m
3.Klein, Christina 90 Glas-Chemie Wirges 6,29 m
1000 m Endläufe 11.05.2005
1.Berghaus, Robert 95 TV Schloßborn 4:09,94 min 6./I
2.Nied, Konstantin 95 LG Dornburg 4:15,63 min 7./I
3.Schneider, Tobias 95 LG Dornburg 5:44,17 min 8./I
1000 m Endläufe 11.05.2005
1.Wingenbach, Sebastian 94 TV Villmar 3:41,09 min 1./I
2.Pees, Alexander 94 LG Sieg 3:41,71 min 2./I
3.Salewski, Marvin 94 LG Dornburg 3:58,56 min 4./I
4.Klein, Manuel 94 TuS Hachenburg 4:06,36 min 5./I
1000 m Endläufe 11.05.2005
1.Kaiser, Jan 93 TuS Hachenburg 3:27,41 min 1./II
2.Glaw, Yannick 93 Lf Villmar 3:34,90 min 2./II
3.Treude, Timon 93 LG Sieg 3:37,96 min 3./II
4.Baumgarten, Fabian 93 LG Sieg 3:44,66 min 4./II
5.Gans, Dennis 93 LG Sieg 3:50,64 min 5./II
6.Stähler, Lukas 93 LG Dornburg 4:06,99 min 6./II
7.Enderling, Michel 93 LG Sieg 4:13,55 min 7./II
8.Hannappel, Lukas 93 LG Dornburg 4:14,90 min 8./II
1000 m Endläufe 11.05.2005
1.Grab, Samuel 92 TuS Hachenburg 3:08,79 min 1./III
2.Ortner, Dominic 92 TV Michelbach 3:24,90 min 4./III
3.Blecher, Jörn 92 LC Mengerskirchen 3:44,63 min 5./III
4.Hörter, Philipp 92 LG Dornburg 3:55,48 min 3./I
5.Junkert, Nikolai 92 LG Dornburg 3:58,15 min 7./III
6.Lange, David 92 TV Schloßborn 4:17,47 min 8./III
100 m Endläufe 11.05.2005
Wind: I:-0,2 / II:+0,8 / III:+0,8 / IV:+0,8 / V:
1.Jung, Matthias 91 TuS Wallmerod 12,57 sec 4./III
2.Gebauer, Birk 91 LG Sieg 13,62 sec 6./III
3.Steinebach, Max 91 Glas-Chemie Wirges 16,92 sec 6./II
1000 m Endläufe 11.05.2005
1.Müller, Jurij 91 TV Michelbach 3:21,33 min 3./III
2.Göhler, Philipp 91 TuS Hachenburg 3:48,89 min 6./III
3000 m Endläufe 11.05.2005
1.Hermann, Jesco 91 TG Camberg 10:42,10 min 1./II
2.Zeder, Christoph 91 Lf Villmar 11:45,34 min 7./II
Weitsprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Jung, Matthias 91 TuS Wallmerod 4,82 m
2.Gebauer, Birk 91 LG Sieg 4,64 m
3.Steinebach, Max 91 Glas-Chemie Wirges 3,14 m
Kugelstoß 4,00kg Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Jung, Matthias 91 TuS Wallmerod 11,08 m
2.Gebauer, Birk 91 LG Sieg 8,94 m
3.Steinebach, Max 91 Glas-Chemie Wirges 5,92 m
100 m Endläufe 11.05.2005
Wind: I:-0,2 / II:+0,8 / III:+0,8 / IV:+0,8 / V:
1.Breitkopf, Marcel 90 LG Dornburg 12,26 sec 5./I
2.Blecher, Lars 90 LC Mengerskirchen 13,72 sec 2./II
3.Schuy, Maximilian 90 TuS Wallmerod 13,83 sec 3./II
4.Fritz, Sebastian 90 LG Dornburg 14,19 sec 4./II
5.Fuchs, Tobias 90 Glas-Chemie Wirges 14,50 sec 5./II
1000 m Endläufe 11.05.2005
1.Schäfer, Nils 90 LG Sieg 3:10,08 min 2./III
3000 m Endläufe 11.05.2005
1.Eisert, Johannes 90 TV Villmar 10:43,75 min 2./II
2.Raatz, Florian 90 TG Camberg 11:24,70 min 4./II
3.Fritz, Sebastian 90 LG Dornburg 12:24,53 min 10./II
300 m Hürden Endlauf 11.05.2005
1.Breitkopf, Marcel 90 LG Dornburg 44,02 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Schuy, Maximilian 90 TuS Wallmerod 4,61 m
2.Fritz, Sebastian 90 LG Dornburg 3,92 m
3.Fuchs, Tobias 90 Glas-Chemie Wirges 3,55 m
4.Schuy, Matthias 90 TuS Wallmerod 2,82 m
Kugelstoß 4,00kg Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Breitkopf, Marcel 90 LG Dornburg 11,75 m
2.Schuy, Maximilian 90 TuS Wallmerod 10,51 m
3.Fritz, Sebastian 90 LG Dornburg 7,10 m
4.Fuchs, Tobias 90 Glas-Chemie Wirges 6,84 m
5.Schuy, Matthias 90 TuS Wallmerod 5,37 m
100 m Endläufe 11.05.2005
Wind: I:+0,9 / II:+0,9 / III:+0,2 / IV:+0,3 / V:+0,2
1.Wahler, Ann-Christin 89 TV Eschhofen 13,45 sec 2./IV
2.Mohr, Isabella 88 LG Dornburg 13,61 sec 1./V
3.Merk, Lena 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 13,94 sec 1./I
4.Laus, Steffi 89 LC Mengerskirchen 13,96 sec 2./I
5.Trost, Lisa-Maria 88 TV Eschhofen 14,30 sec 3./IV
6.Hahn, Ann-Kathrin 88 TuS Hachenburg 14,35 sec 3./I
7.Krämer, Swenja 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 14,46 sec 4./IV
8.Schiebel, Martina 89 LG Esterau-Holzappel 14,51 sec 5./IV
9.Mohr, Isabel 89 TV Eschhofen 15,22 sec 5./I
10.Hien, Joana 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 15,61 sec 6./I
800 m Endläufe 11.05.2005
1.Gebhardt, Lisa 88 TV Villmar 2:29,67 min 1./III
2.Reifenrath, Hannah 89 TuS Hachenburg 2:30,17 min 2./III
3.Rachel, Beatrice 89 LG Dornburg 3:03,91 min 8./II
400 m Hürden Endläufe 11.05.2005
1.Bondkirch, Marisa 89 LSG Goldener Grund 73,66 sec 1./I
2.Breuer, Katharina 89 TV Villmar 75,50 sec 2./I
3.Reifenrath, Hannah 89 TuS Hachenburg 76,60 sec 3./I
Weitsprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Mohr, Isabella 88 LG Dornburg 4,88 m +0,0
2.Trost, Lisa-Maria 88 TV Eschhofen 4,79 m +0,3
3.Krämer, Swenja 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 4,69 m +0,8
4.Wahler, Ann-Christin 89 TV Eschhofen 4,65 m +0,0
5.Merk, Lena 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 4,57 m +0,3
6.Schiebel, Martina 89 LG Esterau-Holzappel 4,43 m -0,0
7.Hahn, Ann-Kathrin 88 TuS Hachenburg 4,19 m +0,2
8.Hien, Joana 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 4,00 m +0,0
9.Laus, Steffi 89 LC Mengerskirchen 3,97 m +0,5
10.Rachel, Beatrice 89 LG Dornburg 3,60 m -0,0
11.Heinz, Sabrina 89 TuS Wallmerod 3,21 m +0,0
Dreisprung Vor-/Endkampf
1.Breuer, Katharina 89 TV Villmar 9,45 m
2.Schmidt, Christina 88 TV Villmar 8,62 m
Kugelstoß 4,00kg Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Mohr, Isabella 88 LG Dornburg 9,21 m
2.Schiebel, Martina 89 LG Esterau-Holzappel 8,61 m
3.Reifenrath, Hannah 89 TuS Hachenburg 7,46 m
4.Hien, Joana 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 6,54 m
5.Heinz, Sabrina 89 TuS Wallmerod 6,10 m
6.Wahler, Ann-Christin 89 TV Eschhofen 6,07 m
7.Merk, Lena 89 LT Diezer TSK/LG Einrich 5,77 m
8.Rachel, Beatrice 89 LG Dornburg 5,64 m
100 m Endläufe 11.05.2005
Wind: I:+0,9 / II:+0,9 / III:+0,2 / IV:+0,3 / V:+0,2
1.Rath, Claudia 86 LG Dornburg 12,84 sec 1./III
2.Schulze, Christiane 86 LG Esterau-Holzappel 13,43 sec 1./IV
800 m Endläufe 11.05.2005
1.Sawatzki, Viktoria 86 LT Diezer TSK / LG Einrich 2:45,76 min 2./II
2.Sawatzki, Nelli 86 LT Diezer TSK / LG Einrich 2:56,82 min 6./II
3000 m Endläufe 11.05.2005
1.Klein, Lilia 86 TuS Niederneisen 13:11,46 min 13./II
400 m Hürden Endläufe 11.05.2005
1.Gemeinder, Catrin 87 TV Elz 79,74 sec 4./I
Weitsprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Schulze, Christiane 86 LG Esterau-Holzappel 4,54 m -0,0
Kugelstoß 4,00kg Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Rath, Claudia 86 LG Dornburg 11,01 m
2.Schulze, Christiane 86 LG Esterau-Holzappel 8,80 m
100 m Endläufe 11.05.2005
Wind: I:-0,2 / II:+0,8 / III:+0,8 / IV:+0,8 / V:
1.Schlösser, Christian 88 TuS Hachenburg 12,02 sec 1./III
2.Weißer, Peter 88 LC Mengerskirchen 12,16 sec 3./I
3.Gertz, Tobias 89 LG Sieg 12,19 sec 4./I
4.Zimmer, Sebastian 89 TuS Hachenburg 12,35 sec 2./III
5.Fürst, Dominic 88 LT Diezer TSK / LG Einrich 12,40 sec 3./III
6.Grzeyorzewski, Niklas 89 LG Sieg 12,50 sec 6./I
7.Masuch, Patrick 89 LC Mengerskirchen 12,70 sec 1./II
1000 m Endlauf 11.05.2005
1.Zitzmann, Alexander 88 TV Burgsolms 2:49,36 min
2.Bartsch, Patrick 88 LC Mengerskirchen 2:50,87 min
3.Herold, Ruben 88 LT Diezer TSK/LG Einrich 2:51,22 min
4.Müller, Sergej 89 TV Michelbach 2:57,12 min
5.Diefenbach, Jan 89 TV Eschhofen 3:12,57 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Zimmer, Sebastian 89 TuS Hachenburg 5,87 m +0,3
2.Weißer, Peter 88 LC Mengerskirchen 5,60 m -1,5
3.Fürst, Dominic 88 LT Diezer TSK / LG Einrich 5,57 m +1,2
4.Schlösser, Christian 88 TuS Hachenburg 5,52 m -2,8
5.Gertz, Tobias 89 LG Sieg 5,23 m +1,2
6.Grzeyorzewski, Niklas 89 LG Sieg 5,22 m +0,0
7.Herold, Ruben 88 LT Diezer TSK/LG Einrich 4,51 m +1,8
Dreisprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Habich, Sven 89 TV Niederselters 11,77 m
Kramm, Dennis 88 TV Villmar n.a.
Kugelstoß 5,00kg Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Gertz, Tobias 89 LG Sieg 13,81 m
2.Becker, Simon 89 LT Diezer TSK / LG Einrich 11,57 m
3.Schlösser, Christian 88 TuS Hachenburg 11,36 m
4.Zimmer, Sebastian 89 TuS Hachenburg 10,51 m
5.Grzeyorzewski, Niklas 89 LG Sieg 9,03 m
100 m Endläufe 11.05.2005
Wind: I:-0,2 / II:+0,8 / III:+0,8 / IV:+0,8 / V:
1.Brückner, Christian 86 LG Rhein-Wied 11,76 sec 1./I
3000 m Endläufe 11.05.2005
1.König, Johannes 86 LG Sieg 9:32,44 min 4./I
400 m Hürden Endläufe 11.05.2005
1.Rabstein, Daniel 87 LAV Dietzhölztal 58,57 sec 1./III
Weitsprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Brückner, Christian 86 LG Rhein-Wied 5,51 m -0,4
Dreisprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Soffner, Sebastian 87 LG Dornburg 11,62 m
Kugelstoß 6,00kg Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Soffner, Sebastian 87 LG Dornburg 11,34 m
2.Brückner, Christian 86 LG Rhein-Wied 9,81 m
100 m Endläufe 11.05.2005
Wind: I:+0,9 / II:+0,9 / III:+0,2 / IV:+0,3 / V:+0,2
1.Maxeiner, Nadine 84 LG Esterau-Holzappel 14,60 sec 3./II
2.Meurer, Britta 84 LG Dornburg 14,79 sec 4./II
Schuth, Alexandra 82 TuS Wallmerod n.a.
3000 m Endläufe
1.Dreier, Verena 85 LG Sieg 9:41,89 min 6./I
2.Eller, Sabine 82 TuS Hachenburg 12:32,06 min 11./II
Weitsprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Maxeiner, Nadine 84 LG Esterau-Holzappel 4,65 m +0,6
2.Meurer, Britta 84 LG Dornburg 4,25 m +0,1
Schuth, Alexandra 82 TuS Wallmerod n.a.
Dreisprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Maxeiner, Nadine 84 LG Esterau-Holzappel 10,05 m
2.Kirdorf, Nora 80 LG Esterau-Holzappel 9,12 m
Neu, Julia 76 LC Mengerskirchen n.a.
Kugelstoß 4,00kg Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Maxeiner, Nadine 84 LG Esterau-Holzappel 8,96 m
2.Kirdorf, Nora 80 LG Esterau-Holzappel 8,56 m
3.Meurer, Britta 84 LG Dornburg 7,15 m
800 m Endläufe 11.05.2005
1.Arndt, Yvonne 71 LG Sieg 2:30,78 min 3./III
400 m Hürden Endläufe 11.05.2005
1.Rumpf, Kerstin 71 LSG Goldener Grund 73,07 sec 1./II
3000 m Endläufe 11.05.2005
1.Schneider, Andrea 66 LG Dornburg 12:11,45 min 9./II
100 m Endläufe 11.05.2005
Wind: I:+0,9 / II:+0,9 / III:+0,2 / IV:+0,3 / V:+0,2
1.Löber-Blecher, Marion 64 LC Mengerskirchen 14,42 sec 2./II
400 m Hürden Endläufe 11.05.2005
1.Neeb-Denk, Heike 65 LT Diezer TSK/LG Einrich 81,02 sec 2./II
2.Flach, Carmen 63 TV Villmar 84,31 sec 3./II
Dreisprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Flach, Carmen 63 TV Villmar 9,96 m
Kugelstoß 4.00 Vor-/Endkampf 11.05.2005
Ohde, Brigitte 61 LSG Goldener Grund n.a.
800 m Endläufe 11.05.2005
1.Möbs, Gudrun 58 LC Mengerskirchen 2:33,02 min 4./III
3000 m Endläufe 11.05.2005
1.Knörr, Elke 47 TSV Grävenwiesbach 12:49,18 min 12./II
100 m Endläufe 11.05.2005
Wind: I:-0,2 / II:+0,8 / III:+0,8 / IV:+0,8 / V:
1.Schneider, Sebastian 76 LG Dornburg 11,90 sec 2./I
3000 m Endläufe 11.05.2005
1.Kremer, Daniel 80 LC Mengerskirchen 8:54,88 min 1./I
2.Rossmann, Benjamin 78 LC Mengerskirchen 8:57,07 min 2./I
3.Göhler, Niels 76 LAG Siegen 9:40,88 min 5./I
4.Hartmann, Jens 77 SC Oberlahn 11:34,10 min 6./II
400 m Hürden Endläufe 11.05.2005
1.Schwertel, Thomas 82 LSG Goldener Grund 68,46 sec 2./III
Dreisprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Heinz, Manuel 79 LG Dornburg 11,18 m
Kugelstoß 7,26kg Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Euteneuer, Björn 79 TuS Wallmerod 10,99 m
100 m Endläufe 11.05.2005
Wind: I:-0,2 / II:+0,8 / III:+0,8 / IV:+0,8 / V:
1.Föhrenbacher, Klaus 71 LT Diezer TSK/LG Einrich 12,92 sec 5./III
Weitsprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Föhrenbacher, Klaus 71 LT Diezer TSK/LG Einrich 5,02 m +0,4
3000 m Endläufe 11.05.2005
1.Sichermann, Michael 68 LG Sieg 9:13,40 min 3./I
Pott, Kai 68 LC Mengerskirchen aufg.
100 m Endläufe 11.05.2005
Wind: I:-0,2 / II:+0,8 / III:+0,8 / IV:+0,8 / V:
1.Löcher, Ulrich 64 LG Kindelsberg-Kreuztal 13,56 sec 1./V
1000 m Endlauf 11.05.2005
1.Löcher, Ulrich 64 LG Kindelsberg-Kreuztal 3:20,04 min
3000 m Endläufe 11.05.2005
1.Rothmayer, Günter 63 TSV 1863 Kirberg 9:47,68 min 7./I
Weitsprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Löcher, Ulrich 64 LG Kindelsberg-Kreuztal 4,51 m +0,1
Dreisprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Löcher, Ulrich 64 LG Kindelsberg-Kreuztal 8,98 m
Kugelstoß 7,26kg Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Löcher, Ulrich 64 LG Kindelsberg-Kreuztal 8,75 m
100 m Endläufe 11.05.2005
Wind: I:-0,2 / II:+0,8 / III:+0,8 / IV:+0,8 / V:
1.Fritz, Joachim 59 Lf Villmar 14,06 sec 2./V
3000 m Endläufe 11.05.2005
1.Schmissek, Jürgen 58 LG Sieg 9:48,98 min 8./I
3000 m Endläufe 11.05.2005
1.Moses, Michael 55 TSV Grävenwiesbach 10:18,50 min 9./I
2.Knorr, Peter 54 LG Brechen 11:34,06 min 5./II
Dreisprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
Schmitz, Josef 55 TV Eschhofen n.a.
100 m Endläufe 11.05.2005
Wind: I:-0,2 / II:+0,8 / III:+0,8 / IV:+0,8 / V:
1.Michel, Reinhold 50 LT Diezer TSK/LG Einrich 14,01 sec 1./IV
3000 m Endläufe 11.05.2005
1.Wagner, Engelbert 49 LC Mengerskirchen 11:24,64 min 3./II
Weitsprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Michel, Reinhold 50 LT Diezer TSK/LG Einrich 4,45 m +1,0
Kugelstoß 6,00kg Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Wlodasch, Hans-Werner 47 TV Elz 11,30 m
100 m Endläufe 11.05.2005
Wind: I:-0,2 / II:+0,8 / III:+0,8 / IV:+0,8 / V:
1.Knaack, Michael 43 TV Eschhofen 14,36 sec 3./V
2.Hagenhoff, Alois 44 LT Diezer TSK/LG Einrich 15,44 sec 2./IV
3.Prasse, Wolfgang 41 LT Diezer TSK / LG Einrich 15,68 sec 3./IV
Weitsprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Prasse, Wolfgang 41 LT Diezer TSK / LG Einrich 3,97 m +0,2
1.Knaack, Michael 43 TV Eschhofen 3,97 m -1,2
3.Herberholz, Siegfried 41 LAG Siegen 3,91 m +0,6
Kugelstoß 5,00kg Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Hagenhoff, Alois 44 LT Diezer TSK/LG Einrich 9,79 m
2.Prasse, Wolfgang 41 LT Diezer TSK / LG Einrich 8,81 m
3.Herberholz, Siegfried 41 LAG Siegen 8,81 m
4.Knaack, Michael 43 TV Eschhofen 8,69 m
1000 m Endlauf 11.05.2005
1.Wohlfahrt, Gerhard 32 TV Schloßborn 4:24,51 min
Weitsprung Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Kaleve, Helmut 33 TV Eschhofen 3,69 m -0,3
Kugelstoß 4,00kg Vor-/Endkampf 11.05.2005
1.Kaleve, Helmut 33 TV Eschhofen 9,24 m
Erstellt mit dem Programm STADION 2005.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/. Lizensiert für LG Dornburg, Serien-Nr. 0557.